YAROSLAVA Yaroslava Krasilnikova

#27
Pop artists 518.5
YAROSLAVA
Artist in the catalog: Stars

ЯРОСЛАВА ПРЕЗЕНТУЕТ ПЕСНЮ ОБ ИЗВЕЧНОЙ БОРЬБЕ ЖЕНСКОГО И МУЖСКОГО

Ярослава продолжает делиться с поклонниками своими сердечными тайнами. Артистка представляет песню под названием «Мой враг,мой друг». Композиция повествует об извечной борьбе и непонимании между мужчиной и женщиной, о противоречивости чувств и взглядов на отношения. Автором слов и музыки композиции «Мой враг,мой друг» выступил известный украинский автор и композитор Артур Железняк, с которым певица уже имела успешный опыт сотрудничества.

 Новая работа – динамичная, сексуальная, с характерным для творчества Ярославы лирическим сюжетом. Героиня песни не боится любить, чего нельзя сказать о герое, который не просто убегает от собственных чувств, но и не позволяет полюбить себя.

 - Мы так часто боимся своих настоящих чувств, - рассказывает о своей новой песне Ярослава. – Мы боимся открыться, мы боимся признаться в любви, чтобы потом нам не было мучительно больно. И вот тогда начинается борьба, без которой, впрочем, невозможна наша жизнь и движение вперед. Вопрос только в том, как найти ту самую грань между любовью и борьбой, между искренностью и тайной, между возможностью быть собой и быть влюбленным…

 Вероятно, об этом Ярослава поведает нам в своих следующих песнях. А пока что она предлагает поклонникам предаться размышлениям и, конечно же, чувствам под свою новую песню «Мой враг, мой друг».

To send a comment, login with your account or create a new