World Of Drum&Bass снова в Питере.

28 ОКТЯБРЯ ► THE WORLD OF DRUM&BASS "HALLOWEEN" ► A2

Главный международный Drum&Bass фестиваль снова в Питере! Новая часть легендарного события ломаных ритмов состоится 28 октября на двух танцполах клуба "А2", в канун празднования Halloween. Топовые имена мировой сцены в самую мистическую ночь года! По традиции, на втором танцполе состоится полноценный Neuropunk фестиваль с самыми актуальными и звездными артистами серии. Готовьтесь к самому разрывному Halloween'у в вашей жизни!

World Of Drum&Bass - Один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с двенадцатилетней историей проведения более чем в 25 странах мира! Великие имена своего жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. Бескомпромиссная атмосфера рейва в симбиозе с самой драйвовой музыкой в мире от звезд первой мировой величины и тотального светового безумия! Все это самый известный и успешный Drum&Bass рейв в мире! 

Билеты: http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=64329

Официальный сайт: http://drum.ru

Официальная встреча: http://vk.com/wodbspb

WORLD OF DRUM&BASS ARENA

BLACK SUN EMPIRE (NL)

Один из самых топовых Drum&Bass проектов всех времен, вот уже более 13 лет занимающий одну из лидирующих позиций на нейрофанк сцене. Создав целое движение под знаменем "Blackout", сегодня они задают тенденции. 28 октября они взорвут Питер своим мощнейшим сетом!

MIND VORTEX (UK)

Один из самых актуальных Drum&Bass коллективов на мировой сцене. Хитмейкеры последних лет, чьи треки возглавили мировые дэнс-чарты, а также попали в ротацию на все крупнейшие Российские радиостанции!

LONDON ELEKTRICITY (UK)

Живая легенда ломаных ритмов. Основатель и идеолог культового семейства Hospital Records, посвятивший более двадцати лет жизни развитию Drum&Bass музыки по всему земному шару. Непревзойденный мастер ликвид-фанка возвращается в Петербург 28 октября!

TC (UK)

Известнейший Drum&Bass продюсер, покоривший мир Jump Up музыки, а ныне штурмующий вершины мировых дэнс-чартов. 28 октября он устроит форменное безумие на "World of Drum&Bass: Halloween" с презентацией своего нового альбома "Unleash the Wolves"!

DJ SS (UK)

Идеолог и основатель фестиваля World Of Drum&Bass. Владелец лейбла Formation Records, который подарил нам главную Drum&Bass ночь в мире! Отметив недавно 25-летие своей карьеры, он все так же рвет тацнполы по всему земному шару!

CURRENT VALUE (GE)

Впервые на World Of Drum&Bass! Легенда темной стороны ломаных ритмов, зарекомендовавший себя не только как один из лидеров дарксайд-направления, но и как мастер нейрофанк звучания, радующий нас сегодня драйвовыми боевиками, сотрясет "А2" своим мощнейшим сетом 28 октября!

TEDDY KILLERZ (RU)

Бессменные лидеры российской Drum&Bass сцены, представляющие нашу страну на западе наравне с мировыми звездами ломаных ритмов, снова на World Of Drum&Bass! 28 октября они эксклюзивно представят Питеру треки со своего лебютного альбома!

HIGH ROLL (BLG)

Новоиспечённые артисты лейбла Dj Ss'а - Formation Records, болгарский дуэт High Roll впервые выступит на World Of Drum&Bass в России, представив абсолютно свежий материал.

PROFIT (RU)

Один из первых и самых авторитетных Drum&Bass ди-джеев России, за плечами которого 20 лет музыкальной карьеры, сотни организованных фестивалей и огромное количество взорванных танцполов. Его музыкальный вкус, позитивная энергетика и эмоции заставят любого отрываться на всю!

OZMA (RU)

Популярный российский джамп-ап диджей, обладающий собственным фирменным звучанием и техникой выступлений. 28 октября он впервые выступит на питерском World of Drum&Bass и сотрясет публику своими самыми забойными хитами!

COCA J (RU)

Один из самых известных Liquid Funk Drum&Bass ди-джеев страны, обладающий неповторимым вкусом.

Автор и идеолог ежемесячных подкастов о ломаных ритмах – iDnb.

NEUROPUNK ARENA

На втором танцполе клуба “А2” в эту ночь состоится полноценный Neuropunk фестиваль – главный российский Drum&Bass фестиваль. По традиции событие соберет лучших представителей легендарной серии подкастов из самых разных уголков нашей родины, чтобы представить все самое мощное, что есть в современной Drum&Bass музыке!  “Neuropunk” - cерия подкастов ди-джея и музыканта Bes`a, объединившая в себе работы всех отечественных neurofunk музыкантов в одну крепко сплоченную сцену и стала лучшим Drum&Bass шоу страны.

BES / GYDRA / RUSTY K / SEGMENT & CONCEPT VISION / COD3X / FATLOAF / MJ FREE / NU4M / KIJE

TIMETABLE

"WORLD OF DRUM&BASS" ARENA 

20:00 - 21:00 - OZMA
21:00 - 22:00 - PROFIT
22:00 - 23:00 - HIGH ROLL
23:00 - 00:00 - TC
00:00 - 01:00 - DJ SS 
01:00 - 02:00 - LONDON ELEKTRICITY 
02:00 - 03:00 - MIND VORTEX 
03:00 - 04:00 - BLACK SUN EMPIRE 
04:00 - 05:00 - TEDDY KILLERZ
05:00 - 06:00 - CURRENT VALUE


"NEUROPUNK" ARENA 

20:00 - 21:00 - KIJE
21:00 - 22:00 - NU4M 
22:00 - 23:00 - MJ FREE 
23:00 - 00:00 - COD3X 
00:00 - 01:00 - RUSTY K 
01:00 - 02:00 - GYDRA 
02:00 - 03:00 - TEDDY KILLERZ 
03:00 - 04:00 - BES 
04:00 - 05:00 - SEGMENT & CONCEPT VISION 
05:00 - 06:00 - FATLOAF 


БИЛЕТЫ

STANDARD: от 1200 р.

Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.

DELUXE: от 2000 р.

Отдельный Deluxe вход и гардероб. Комфортабельная Deluxe зона на втором

этаже с кожаными диванами, барами и туалетами. Прекрасный вид на зал, сцену и шоу.

DELUXE (с местом): от 2800 р. (кол-во ограничено)

Самая лучшая зона на втором этаже с закрепленным за вами посадочным местом!


ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТЫ ОНЛАЙН

ТОЧКИ ПРОДАЖ

КАССА “CONCERT.RU"
м. Невский проспект, ул. Думская, д. 4А 
Тел.: +7 (812) 363-33-33

КАССА КЛУБА "A2"
м. Петроградская, Проспект Медиков, д.3
Тел.: +7 (812) 309-99-22

САЛОНЫ "ЕВРОСЕТЬ"
Более 5000 салонов по всей России

ПОЛНЫЙ СПИСОК ТОЧЕК ПРОДАЖ:
http://www.concert.ru/Cashdesk.aspx?CityOnly=1

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

КЛУБ “А2 Green Concert

м. Петроградская, пр. Медиков, д. 3

Cамая большая клубно-концертная площадка Cанкт-Петербурга! Проект, не имеющий аналогов в России и сочетающий в себе комфортабельность и вместительность Deluxe зоны для vip-гостей с многотысячным танцевальным партером. A2 вмещает два концертных зала: «Мир» (World Of Drum&Bass) — на 5,000 человек и «Спутник» (Neuropunk) — на 1,500, ресторан, бары, удобный для пользования гардероб, VIP-зоны.

ИНФО

Comments

To send a comment, login with your account or create a new