Влад Маяк - Дым (2020)

Влад Маяк - Дым
Лейбл:
VLADISMAYAK
Дата записи:
27 September 2020
Дата добавления:
27 September 2020
Автор:
Влад Маяк
BPM:
125
Тональность:
Bm
Поделиться:
Поделиться ссылкой:
Вставить на сайт:
03:25
315 139
single pop
7.80 MB
Скачать

Описание / Треклист:

Эту песню не поставят по радио и видео на эту песню вам не покажут по ТВ. (Ссылка в шапке профиля) От нее открестились музыкальные лейблы потому, что эта тема неудобна в бизнесе. Но это никогда не встанет на пути моей социальной позиции и на пути моего восхищения гражданским подвигом белорусских женщин. Сегодня я хочу говорить о том, о чем другие предпочитают молчать. Как художник рисует картины о том, что его вдохновляет, так и я, пишу песни - я так вижу.

12 августа войдёт в учебники истории, как день, когда гордые и добрые женщины Беларуси с белыми цветами вышли на улицу в защиту любви и свободы своих любимых. Благодаря этим событиям, где красной нитью всех воедино сшивает любовь, мы узнали как велика Беларусь, мы узнали какой сильной может быть женщина, мы увидели истинную силу человека, которая заключается не в мышцах, а в нежных женских руках и в вашей любви.

Я посвящаю свою песню "ДЫМ" женщинам Беларуси и их гражданскому подвигу, я посвящаю эту песню памяти своей бабушки из Беларуси, я посвящаю эту песню людям, кто между насилием и любовью выберет любовь. Ваша честь, только в ваших руках. Страна едина как никогда и в ней нет места насилию.
СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ, СПАСИБО ЗА ТЕБЯ.

#ЖывеБеларусь #живебеларусь #цепьсолидарности #12августа #беларусь #дым #владмаяк

PS 27 сентября 2020 года - это день, когда я снова говорю на языке песен. Молчание в 3 года прервано.

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый