Vishni в КривБассе

Место сьемки:
Кривой Рог
Автор:
VISHNI
Поделиться:

Группа "Vishni" создана в 2012 году продюсером молодёжного интернет канала «GoRoD Tv» Денисом Гильцем, на базе продюсерского центра «Поспели вишни» (AM RECORDS & FRESH MUSIC), одним из учредителей которого является сам Григорий Гладков, автор знаменитого хита "Поспели вишни в саду у дяди Вани". Как сказала Анна Добрыднева, солистка группы "Пара нормальных",: «Vishni - это девочки с грандиозным потенциалом и перспективным будущим».

Группа развивается довольно быстро, уже на второй месяц своей работы девушки смогли побывать в 16-ти городах и выступить на лучших предвыборных площадках. В Августе 2012 они сняли под заказ свой первый массовый клип с участием украинской молодёжи и популярных стритрейсеров, который помог им заработать свои первые, очень неплохие, деньги.

В составе группы: Анастасия Черноморченко (N4E) — актриса, телеведущая, ученица 11-го класса. Ольга Купирьянова (OLLI) — призёр международных конкурсов по вокалу и актёрскому мастерству, ученица 11-го класса. Елена Гринь (CREA) — ди-джей, ученица 11-го класса, Анна Бобова - хореограф.

Vishni не похожи на другие РНБ команды, их песни эмоциональны, заставляющие слушать данное направление в музыке, не являясь поклонником хип-хоп культуры. Качественный женский речитатив, как направление в рэпе, является редкостью в наши дни и поэтому привлекает внимание в первую очередь. Треки "Vishni" можно услышать на множестве музыкальных сайтов, среди которых всем известный портал дистрибьютор "На ВСЕ 100.COM".

Продюсеру хотелось создать не гламурный и пафосный коллектив, форматом которого зритель давно сыт, а совершенно противоположный молодёжный проект с участием старшеклассниц.

Не по иронии судьбы, а по чётко спланированному плану, девочки были выбраны с трёмя совершенно разными характерами, тембрами голоса и цветом волос.

Для них группа стала семьёй, которой им так не хватало в детстве, песни заменили им братьев и сестёр, а студия звукозаписи стала родной матерью. Вспыльчивый характер, боязнь остаться с прошлым один на один, вера в справедливость, заставляет их не сходить с намеченной цели, чтобы не произошло. Их песни сводят с ума парней и девушек, которые постоянно отправляют им письма в социальных сетях с жизненно важными вопросами.

На данный момент группа начинает активно гастролировать и экспериментировать над треками в студии "AM RECORDS" (Максим Олефир - группа SITIS), внося креативные идеи и творя новые композиций.

Почему Vishni? Это название ассоциируется с нашей жизнью, которая кому-то кислая, а кому-то сладкая, но в тоже время красивая!

http://ua.showbiza.net/vishni

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый