Duet Love story project Duet Love story project

#65
Pop artists - Beginners 1.1

Наши концерты

Здесь будут опубликована информация, о проведении каких либо концертов с нашим участием!!!

To send a comment, login with your account or create a new

Duet Love story project Pop artists

Дорогие друзья!Завтра в г Красноармейске, в городском дворце культуры, состоится конкурс ,,На волне шансона" ,где будет принимать участие солист дуэта Александр Рябов, а так же много интересных участников с разных городов.Приходите,приезжайте,смотрите,получайте хорошее настроение.Адрес Дк: ул Академика Янгеля ул. 33, Красноармейск Вход 200 р.

Answer
Duet Love story project Pop artists

Дорогие друзья! Приглашаем Вас посетить праздник, посвященный дню Флора и Лавра и окунуться вместе с нами в волшебный мир лошадей.
Ждём всех желающих: 1 сентября в 17:00 на левом берегу, за Тц ,, Атак "в лесу на ,, Яблоневой поляне " Вход: свободный

Answer
Duet Love story project Pop artists

Дорогие друзья приглашаем вас на ближайшие концерты:
7 августа - солист дуэта Александр Рябов выступит на открытии шахматного турнира ,,Эстафета поколений "который пройдет с 7 по 12 августа г. Дубна, микрорайон «Большая Волга», ул. Энтузиастов, дом 21 бывший колледж МОПЭК Начало в 10:30
11 августа - концерт дуэта Love story project г Дубна в Парке семейного отдыха с программой ,,Танцевальные песни" начало в 17:00 Приходите, зовите друзей, будем всем рады и вашей поддержке, конечно же!
Вход: свободный, с собой только хорошее настроение!
Ждем всех!

Answer
Duet Love story project Pop artists

Дорогие друзья и пользователи нашей группы, хорошая новость для всех ценителей нашего творчества, 2 наших композиции: 1 Здравствуй мама(Эffekt&Белый Дима ремикс) 2 Поверь, попали в эфир Волгоградской Фм радиостанции города Елань, Елань фм, которая вещает в городе на частоте 102.2 Fm,так же эфир можно послушать и онлайн если вы находитесь в другом городе на сайте http://www.elanfm.ru Спасибо что вы с нами и поддерживаете нас, во всех наших продвижениях - это для нас большой плюс и нам очень приятно!!!

Answer