Лейбл KATYUSHA Records принимает треки и песни во всех стилях - на хороших условиях

Лейбл KATYUSHA Records - десятый саблейбл объединения Ulysse Records group. У нас более 2000 артистов, но для российской территории мы решили создать отдельное направление.

 

Лейбл издает русскоязычную и англоязычную поп-музыку, базирующуюся не только на танцевальных ритмах, но и на RnB, Indie-Dance, New Age, Lounge, Pop и т.д.

 

Для артистов KATYUSHA Records у нас припасены выгодные условия!

 

1 - отсутствие порога выплат - мы выплачиваем каждый квартал независимо от вашего баланса, любыми способами

2 - усиленное продвижение - помимо продаж на магазинах, вы получаете доходы от стриминга (прослушек), просмотров на Youtube, соцсетей, смежных прав, мобильного контента, публичного воспроизведения (в общ.местах, тв, радио - все учитывается в РАО), имеете шанс получить доход от попадания трека в кино\сериал или компьютерную игру   

3 - букинг (организация выступлений) - мы ведем рассылку по клубам России и у вас есть шанс получить заказы на концерты

4 - перелицензирование на крупных издательствах - наш лейбл может оказаться для вашего трека ступенькой на более высокий уровень 

5 - советы и информационную поддержку от издательства с 7-летним опытом работы

 

 

+++

О нас: группа Ulysse Records работает с декабря 2010 года. Сегодня на наших 9 лейблах подписано более 2000 артистов со всего мира - Италии, Франции, США, России, Австрии и т.д. 

Дистрибьюционная сеть охватывает более 70 крупнейших мировых магазинов - ITUNES, GOOGLE PLAY, и т.д.

У нас издавались - Rokin & Dr. VIK (экс-басист легендарной рок-группы "ПИКНИК"), группа "Окна Роста", певица и модель Rita Mojito, очаровательная вокалистка NATUNE, BOGIE-TUNE (солистка - участница шоу "Битва хоров") и многие другие. 

Заключаем только эксклюзивные контракты на вечный срок, на русском языке (Издавать ваш трек имеем право только мы). Выплаты артистам - раз в квартал со дня выхода релиза.

Стили: любые

Качество от вас: мастеринг или хорошее сведение (или мы сделаем на заказ хорошо, но от 3т.р.)

Куда кидать демо-записи: ulyssedemo@gmail.com

 

Ваш трек издается на лейбле KATYUSHA Records. Из нескольких (2-8) треков делаем EP (мини-альбом) , из одиночных треков  - синглы или сборники. Трек выходит обычно через 1-2 месяца после подписания контракта. Приветствуется открытое скачивание трека и его нахождение в ВК.

---

ЕСЛИ ваш трек принят, то ждем от вас на почту ulyssedemo@gmail.com инфу для составления контракта: ФИО, дата рождения, сценическое имя, название трека, точный адрес, основной e-mail, информацию об авторе музыки, текста, аранжировки.

 

Образец данных:

Артист: Иванов Иван Иванович, псевдоним IVANSUPERMAN, дата рождения 03.12.1985

Адрес: Российская Федерация, Москва, 944069, ул. Тверская, д.9 к. 168

E-mail: ivanoff@mail.ru  

Композиция: IVANSUPERMAN - Я Люблю Тебя (Original Mix)

Автор музыки:  Иванов Иван Иванович

Автор текста: Петров Петр Петрович (+ сам текст)

Автор аранжировки: Сергеев Сергей Сергеевич

 

После этого мы в течение недели вышлем вам эксклюзивный контракт.  После подписания контракта высылаете нам контракт и ссылку на архив с треком в вав 16 бит, нужно также вложить в архив свое фото и творческую мини-биографию. Архив лучше закачивать на Яндекс-Диск или слать через wetransfer.com  

 

Будем рады Вашим демо-записям!

BE AWESOME!))

 

Ulysse RECORDS web-site 

Ulysse RECORDS Vk         

To send a comment, login with your account or create a new