Лейбл Ulysse Records принимает ваши демо-записи в стиле House, Future House, Deep House

Ulysse Records Group - одно из крупнейших музыкальных underground-издательств в России, с 2010 г издает EDM в различных направлениях. В лейбл-группу входит 5 лейблов. Это непосредственно ULYSSE Records (издает House, Deep House), ULYSSE UNITED (преимущественно Progressive House и Big Room). Этими лейблами руководит самарский хаус-продюсер Vanko Samar.
Весь транс выпускается на лейбле TRANSORICA - его курирует талантливый питерский диджей Celestial Spirit. Далее, лейбл SOMEWHERE OUT THERE дарит всему миру Dnb, Dubstep и Breaks. Резидент лейбла - легендарный Anton Veter (ТОП#3 Breaks-DJ СНГ по версии PDJ.com, входит в сводный российский ТОП-100 диджеев). 
Наконец, в издательстве работает маленький лейбл AIRSON, где издается музыка в разных стилях — от попсы до рока и ню-диско. 

На лейбле издаются сотни артистов. За 2010-2015 гг в числе релизов Ulysse Records Group с синглами и альбомами засветились Moussa Clarke (Лондон), EVO-K (лучшая девушка-диджей Италии), Andy Vax (один из лучших звукорежиссеров мира) и другие звезды. Релизы лейбла были поддержаны такими легендами как Tiesto, Paul Okenfold, David Vendetta, Dr.Motte. Под логотипом лейбла Ulysse Records выступают сотни диджеев со всего мира — в Англии и Франции, Германии и США вы можете встретить на улицах афиши диджеев, которые ставят логотип «Улисс» на афиши в знак того, что они являются резидентами лейбла.

С 2013 по 2014 гг Ulysse Records направил свои доходы на проведение серии клубных вечеринок в Самаре. Посетители клубов ART&FACT, LUST, По Ту Сторону, Manhattan помнят эти яркие вечеринки — бразильский карнавал, день Святого Валентина, трэши с железной кроватью на сцене и мехом на стенах, и прочие веселые штуковины))

Ulysse Records также занимается букингом диджеев, ближайший привоз был 23 мая в гламурном ART&TERRACE - с жаркой Мадейры прилетал наш резидент Miguel Amaral (TOP-100 DJ Португалии), чтобы представить новый альбом и отметить день рождения своего лейбла MIDNIGHT EXPRESS Records.

Еще Ulysse Records сотрудничает с певцами со всей страны — не только издает треки с их песнями, но и также может предоставить диджеям для их треков эксклюзивный вокал любого тембра, а также тексты и мелодии песен!

 

Ждем ваши демо-записи на почту: ulyssedemo@gmail.com

 

To send a comment, login with your account or create a new