O.TORVALD

Другие события на этой неделе Добавить

Артисты

Описание события

 

O. Torvald сыграют сразу два больших концерта 11 и 12 декабря, которые будут совсем разными по настроению и программе.

 

Евгений Галич, фронтмен O.Torvald: “Это нормальная мировая практика, когда группа играет два концерта подряд, потому что зал не вместит всех желающих за один раз. Но это не просто два концерта, мы решили развлечься и сделать 11 декабря концерт исключительно для девушек - там будем играть красивые песни о любви, особенно красиво выглядеть. А 12 декабря мы сделаем концерт для ребят. Для них готовим "тяжелую" программу, рубилово, трэшиугарбудутзвучатьбоевики! Ноконечнониктонезапрещаетдевушкам, еслионихотятпослушатьрубилово, приходить12 декабря, аребятам, еслионихотятподцепитького-то- приходить11 декабря. Будеткруто! "

Концертное шоу обещает быть сумасшедшим. Кроме избранных песен, во время #Нашілюдивсюдишоу O.Torvald планируют презентовать новые видеоклипы, а также песни с нового альбома, над которым начали работу этим летом.

Специально для фанов #Нашілюдивсюди команда проведет перед концертами Meet & Greet. Как попасть на встречу и пообщаться с музыкантами, узнаете в ближайшее время из социальных сетей группы.

Напомним, в 2015 O.Torvald стали самой популярной фестивальной командой страны: за одно лето музыканты сыграли более 20 фестивальных сетов в Украине и Европе.

В прошлом году O.Torvald презентовали альбом "Ти Є", продюсером которого стал Андрей Хлывнюк. По мнению музыкальных обозревателей, альбом стал лучшим в истории группы.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый