В Sky Family Park состоялся грандиозний фестиваль лета КранФест

Другие события на этой неделе Добавить

Описание события

22-24 августа новая столичная площадка Sky Family Park принимала гостей грандиозного фестиваля КранФест! 3 дня безудержного веселья, экшена, конкурсов и, конечно же, масштабной водной битвы подвели черту яркого лета 2015! Огромную территорию поделили на отдельные зоны: мягкий зеленый газон с навесами служил местом для релакса, рядом в Sky Bar предлагали испробовать кальяны и коктейли, на Фудкорте царил настоящий пир от лучших ресторанов-партнеров, ну а сжечь калории можно было на пляже с экстрим – развлечениями и площадке для волейбола.

Ведущими праздника стали: голос Русского Радио Украина Андрей Черновол, а также солист группы «КИЕВЭЛЕКТРО» Vel Johansson. Они не давали гостьям скучать ни минуты, предлагая различные конкурсы: забег на каблуках по пляжу, самая эротичная мойка машин, прыжки в бассейн, массовое обливание водой и прочее. Ценителям литературы предложили  соревнование по чтению известных стихов украинских поэтов в стиле реп.

Ну а специально для меломанов на КранФест пригласили целый арсенал артистов.  На поддержку праздника выступила восходящая 12-тилетняя звезда Ангелина Алексеенко, на сцену вышли очаровательные  девушки «United People», которые поют акапелла, парни из Николаева «Salo Unlimited» сделали настоящее «мясо», «Greta Grace» покорили искренностью песен, «One Eye Pirates» зарядили рок - драйвом, ну а ребята «Відповідь to be» порадовали новым синглом, который вот-вот выйдет в ротацию.

Но самим фееричным событием каждого вечера было выступление супер-звезд отечественной эстрады. Группа «Друга Ріка» исполнила свои лучшие хиты и подарила незабываемые эмоции. Мегапопулярный DZIDZIO собрал фанатов со всех городов Украины, зажигал на сцене вместе с гостьями и щедро задаривал  своими пластинками с автографом.

Информация о фестивале распространялась со скоростью света, с каждым днем посетителей прибавлялось все больше, некоторых уже можно назвать постояльцами Sky Family Park. Искренние эмоции, море впечатлений и отдых - все это получили гостьи КранФеста на самой масштабной площадке столицы Sky Family Park. Этот грандиозный праздник сделал летний сезон по-настоящему ярким, и мы с нетерпением ждем следующего фестиваля.  

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый