Фестиваль КРАНFest в Sky Family Park 22-24 августа

Другие события на этой неделе Добавить

Описание события

22-24 августа с 12:00 на территории новой грандиозной локации Sky Family Park состоится последний самый громкий фестиваль лета – КранFEST!

Это новый формат мероприятий в стиле экшн. Крупнейшая водная битва в Европе в сопровождении диджей сетов, веселых конкурсов, аукционов и массой развлечений на новой продвинутой локации, каких еще не было в Украине — SkyFamilyPark, что находится за ТРЦ SkyMall  (пр. Ватутина, 2Т).

В рамках фестиваля посетителей ожидает беспрерывная музыка от киевских диджеев, сумасшедшая Битва водными пистолетами, конкурс Мокрых маек, на котором организаторы собираются поставить рекорд Европы по количеству участниц, Аукцион по самой сексуальной мойке машин, Бои в шоколаде для настоящих сладкоежек, Экстрим - развлечение Crazzzy Jump, пляжные игры и прочее.

Также 22 августа состоится пена-пати, 23 - пройдет вечеринка “Бессонные ночи Аристократов” с 22:00 до 3:00.

И конечно, самое главное: 23 августа ждите любимую группу «Друга ріка», а 24 – мегапопулярного DZIDZIO.

Помимо интерактива, на фестивале можно будет и просто отдохнуть от городской суеты в лаунж-зоне и шезлонгах на берегу залива Днепра, насладится вкусными коктейлями из бара и устроить праздник живота  от нескольких десятков уличных ресторанов-партнеров.

На грандиозном событии КранFEST соберутся люди со всех городов Украины. Этот фестиваль станет самой яркой точкой всего лета. Спеши за билетами на лучший отдых сезона!

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый