Epolets, акустический концерт

Другие события на этой неделе Добавить

Артисты

Описание события

Киев!
Не смотря на то, что у нас сейчас практически все время занимает работа над новым альбомом, мы очень хотим с вами повидаться. Ведь мы по вам очень соскучились!

А потому, приглашаем вас на квартирник!
Уютный теплый акустический вечер с группой EPOLETS будет проходить 30 августа в новом светлом пространстве "smARTville" по адресу бул. Тараса Шевченко 36А (3-й этаж, вход возле "Львівської майстерні шоколаду").
Начало в 20:00

Мы, как всегда, обещаем хорошее настроение и душевные песни. А вы захватите с собой друзей, родственников, соседей и, по желанию, легкие прохладительные напитки :)

Итак, главное, что нужно запоминать:

Что: Акустический концерт EPOLETS
Где: "smARTville", бул. Тараса Шевченко 36А
Когда: 30 августа, в 20:00
Вход: 50 грн

Ну а для тех, кто с нами еще не знаком, краткий ответ на вопрос "Парни, вы кто?" ;)

Мы – украинская рок-группа EPOLETS, созданная в 2012 году в Одессе. Мы исполняем песни на украинском, английском и русском языках, экспериментируем со стилями, но при этом обладаем собственным характерным звучанием – песни EPOLETS угадываются с нескольких аккордов. 

Благодаря активному общению фронтмена с публикой, сочному звуку и безудержному фирменному драйву наши концерты неизменно проходят по всем правилам настоящего рок-шоу.

За два года существования мы успели выступить со многими звездами мировой величины; покорить самые масштабные украинские фестивали и некоторые международные; сыграть более 150 концертов в Украине, Польше, России, Беларуси, Молдове; неоднократно одержать победу в конкурсах; выпустить 6 релизов и 2 официальных видео.

http://youtu.be/L3KOdAy9jzQ
http://youtu.be/Krbp0dbC2Aw

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый