va_production

#102
Users 0.8

В канун Нового года представляем Вашему вниманию 7 фактов о саунд-продюсере фильмов, музыканте и исполнителе Дмитрии Говоренко [GOVOR]

GOVOR - r'n'b музыкант, композитор, исполнитель, латино-проект от Дмитрия Говоренко, который уверенно покоряет украинский шоу-бизнес. Дмитрий Говоренко также является востребованным саунд-продюсером фильмов: дебютная работа "Отель Эдельвейс" с успехом прошла по всем кинотеатрам Украины, но и новые фильмы планируются уже на весну!

Сегодня мы хотим представить Вашему вниманию 7 фактов, о которых о Дмитрии не знает никто! Начнем?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Дмитрий поддерживает здоровый образ жизни, придерживается собственной диеты, но иногда любит побаловать себя деликатесами! Среди любимых изысков: лобстер, лягушачьи лапки и множество морепродуктов!


2. Дмитрий - настоящий фанат автомобилей! В своей жизни долгое время профессионально занимался автоспортом и зачастую дорабатывал свои автомобили собственноручно, но вы знали, что когда-то он своими руками разобрал и собрал двигатель грузовика ГАЗ-53?


3. Помимо творческих талантов и успехов в музыке, Дмитрий умеет и любит готовить. Пожалуй, он сумеет удивить стейками и фуа-гра собственного приготовления!

 

4. Своим личным кулинарным достижением Дмитрий считает барбекю из барана на вертеле! Пожалуй, не каждый сумеет своими руками приготовить столь сложное блюдо, а тем более на празднике перед компанией друзей!

5. Музыка, продюсирование, автомобили, кулинарное искусство... А как на счет яхты? Легко! GOVOR, пожалуй, только самолетом не управляет, а вот лицензия на вождение моторной лодки имеется!

6. В любом виде спорта случаются неприятные эксцессы: можно потянуть мышцы на тренировке в спортзале, сорвать спину, сломать теннисную ракетку, а вот тонуть на машине во время заезда по замерзшему озеру - это нужен отдельный талант, но и это было в жизни Дмитрия!

7. Все мы ставим перед собой грандиозные цели и задачи, именно этим и поделился с нашей редакцией GOVOR - артист в 2020 году мечтает поехать в ... Непал! Да-да, в один из знаменитых монастырей и храмов в высокогорье! А о чем мечтаете Вы?

To send a comment, login with your account or create a new