va_production

#102
Users 0.8

Интервью Denny Lamar. Любое творчество просто не может существовать без вдохновения.

- Дэни, ты всегда хотел быть артистом или были другие планы на жизнь?

- Да, быть артистом - моя детская мечта. Изначально выбрал актерский путь, но все же эстраду я люблю больше и теперь развиваю себя как исполнителя.
 

- Если поставить выбор, творчество радио денег и деньги ради творчества, то занимался бы ты своим делом, не получая за это зарплаты?
 

- Да, ради шоу порой траты превышают заработки! Создать качественный продукт, вау-эффект у зрителя и яркую картинку - для меня превыше средств!

 - Что самое главное для тебя в жизни? Есть ли кредо жизни Дэни Ламара?

- Самое главное для меня: реализовать мечты можно только своими действиями! Мой слоган: «К черту все! Берись и делай!»

 - Творчество - это вдохновение. Где ты его обретаешь?
 

- Danny Lamar Душевные разговоры с близкими друзьями, воспоминания и надежды - все это дарит мне новые силы и вдохновение
 

-О чем ты мечтаешь?

- Мои мечты банальны и просты, но тем не менее очень важны - мечтаю, что бы мои самые дорогие и близкие люди всегда были рядом, что бы мы всегда могли найти общий язык в любых ситуациях и это ни в коем случае не пропадало в годами.

 -Чем ты занимаешься в свободное время?
 

- На самом деле у меня не очень много свободного времени, но когда оно есть, я обязательно уделю его своим родителям и близким людям, или же иду лишний раз на тренировку

 - Твоя команда поделилась с редакцией, что недавно ты отпраздновал свой День рождения. Как это было?

- Мой День рождения был очень ярким и запомню его на долгие годы! Для меня важно разделить его с родными! В этот день не было ни одной грустной эмоции, только смех, улыбки и искренне слова. А в целом я праздновал день рождения 3 дня

 - Все ждут выхода твоего первого сингла. Каким зрители увидят тебя на сцене?

  - Мой первый сингл выйдет в массы уже совсем скоро. Для зрителя я покажу настоящего себя, но каждый готов увидеть только то, что сам хочет. Для кого-то моя музыка -страсть , для кого-то - брутальный образ, а для кого-то - сладкий образ (смеется)

 - Возможно, у тебя есть люди, с которых ты всегда брал пример и старался следовать их пути. Можешь назвать несколько?


 - Было и есть уйма невероятно гениальных , талантливых людей - примеров для целых поколений: Фреди Меркьюри, Майкл Джексон, но у каждого из них - свой путь. Я так же должен идти своей дорогой, не следуя ни за кем. Ведь только так можно стать личностью, а не фальшивой копией.

 - Успех артиста - его материал. Ты сам пишешь песни?

- Песни мне пишет мой хороший друг и продюсер MC YoYo. Я верю, что с его материалом можно смело покорять любые площадки целых стран!
 

 

To send a comment, login with your account or create a new