va_production

#102
Users 0.8

Hlebas Studio – beauty-партнер украинского бренда AYSINA

На Украинской неделе моды дизайнер Юлия Айсина представила очень экстравагантную коллекцию сезона весна – лето 2018!

Сочетание ярких элементов романтики в вечерних платьях, шикарная вышивка камнями и кристаллами, очень характерные кожаные изделия, цветовая палитра вещей, оригинальная обувь – сделали коллекцию дизайнера очень неординарной. И если говорить о том, что тема криминального мира в работах Юлии Айсиной подчеркивалась определенными атрибутами, то ярчайшим было присутствие восьмиконечной звезды и орла, что в мире, где живут по негласному кодексу, они означают уважение и авторитет. Черные розы из кожи – символ утраты близкого человека.

Образ героини новой коллекции, идущей против системных правил, умеющей жить своими ощущениями и желаниями, смогли очень правильно воплотить мастера студии красоты Hlebas_Studio. Слаженная работа стилистов и визажистов подчеркнули стиль причесок 20-х годов с их глянцевым блеском и благородностью плавных линий, а визаж, с использованием дымчатых розовых теней, создал эффект заплаканных глаз, что в целом отражало состояние души дизайнера.

**** Профессионализм, креативность, слаженная работа – именно в этом уникальность мастеров авторской студии красоты Оксаны Хлебас! ** 

FACEBOOK

To send a comment, login with your account or create a new