Национальный конкурс красоты «Мисс Русь 2017» объявил свою новую королеву

Екатерина Рогалис стала абсолютной победительницей всероссийского конкурса.

20 мая на сцене концертного зала в загородном комплексе «Голицыно» самые красивые представительницы женского пола с аппетитными формами боролись за корону, титул «Гран При Мисс Русь-2017», поездку в Сочи на Красную Поляну и возможность представлять Россию на Европейском конкурсе.

Конкурс красоты «Мисс Русь» - это ежегодное и одно из самых ожидаемых событий столицы. В финале встретились красавицы из 15 городов России, чтобы определить победительницу. В течение всего шоу девушкам пришлось дефилировать в купальниках, показывать свои таланты в творческих номерах, представлять себя, а так же проявлять свои качества во время работы в команде. Самый первый выход в коктейльных платьях положил шоу хорошее начало.

В битве самых талантливых и фигуристых красавиц России корона досталась москвичке Екатерине Рогалис. Сногсшибательная красотка–фотомодель увезла домой главное дизайнерское украшение от ювелирного дома, получила в подарок возможность украсить обложку Европейского модного журнала, а так же поездку в Сочи на Красную Поляну с проживанием в шикарном отеле.

Помимо титула главной «Мисс», участницы соревновались за звание «Юная Мисс», «Миссис» и «Grand Prix Super Model». Короны так же нашли своих достойных обладательниц. Ими стали Ляхович Виктория, Савина Наталья и Ширяева Евгения.

Стоит отметить, что конкурс «Мисс Русь» - это конкурс для девушек, которые обладают аппетитными и выразительными формами, при этом стройной фигурой и яркой внешностью.

Финал конкурса посетили звездные гости, а судили участниц строгие жюри, состоящие из известных людей в сфере шоу-бизнеса. 

Comments off