Fancy Journal предсказал, кто умрет в седьмом сезоне «Игры престолов»

Сценаристы «Игры Престолов» с первого сезона поражают зрителей внезапными поворотами сюжета. Но если раньше мы могли подглядеть сюжет в книге, то сейчас сериал уже давно опережает книги Мартина, так что кто умрет в новом сезоне и кто сможет занять Железный трон – настоящая загадка для поклонников шоу.

Тем не менее, многие фанаты сериала, а также популярные СМИ строят свои версии касательно того, кому предстоит погибнуть в седьмом сезоне, премьера которого состоится только летом 2017 года.

Так, развлекательный портал Fancy Journal решил сделать свои предположения. Согласно изданию, больше всех смерть угрожает Королеве Шипов, Теону Грейджою, Григору Клигану, мейстеру Квиберну, Элларии Сэнд и Красной Женщине. Скорее всего, умрет и Король Ночи – глава белых ходоков, которые неизбежно надвигаются на Вестерос.

Если говорить о центральных персонажах сериала, то печальная участь подстерегает и Серсею. В качестве главного аргумента, Fancy Journal использует пророчество, которое получила Серсея еще ребенком. Согласно пророчеству, она увидит смерть всех своих детей, а затем будет убита от руки младшего брата.

Издание беспощадно и к детям Неда Старка. В живучести Джона Сноу уже никто не сомневается (в конце концов, один раз он уже умирал), а вот жизнь Арьи и Сансы стоит на кону.

To send a comment, login with your account or create a new