Mixail61 Михаил Шитов

#13
Композиторы 6.6

АЛЕКСАНДР ПАХМУТОВ И КСЕНИЯ ВАСИЛЕВСКАЯ

Дата сьемки:
Место сьемки:
Санкт-Петербург
Автор:
Mixail61
Поделиться:

Александр Пахмутов и Ксения Василевская — новое явление российской эстрады.
На сегодняшний день — это пожалуй самый привлекательный и коммерчески успешный дуэт из Санкт-Петербурга.
В чем же секрет столь стремительного успеха этой обаятельной пары? Ответ прост — Сказочная атмосфера, чудесное исполнение, умение «проживать» песню заново, неординарный подход к музыкальному материалу и конечно же прекрасное настроение. А что может быть важнее положительных эмоций, которые, как известно, излечивают от любой хвори и депрессии.
Александр Пахмутов и Ксения Василевская это мультиязычный проект успевший завоевать внимание и любовь публики и зарекомендовавший себя как уникальный дуэт, исполняющий известные и любимые эстрадные песни, которые возрождаясь прямо на глазах, предстают в ином, свежем и обновленном облике.
Это тот случай, когда действительно все красиво и волшебно. И не нужно лишних слов. Александр и Ксения удивительным образом соединили эстраду и классику, да так, что глядя на них невольно приходишь в трепет. Наблюдая за этой блестящей парой, можно с уверенностью сказать, что Александра и Ксению прочно связывают нити… Нити творчества, добрых отношений и обоюдного желания, дарить зрителям - СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ!
Александр Пахмутов и Ксения Василевская искренне благодарна творческой команде "Продюсерского центра 911" https://vk.com/promusic911 за деловой подход, профессионализм и мастерски проделанную работу.
Давайте же насладимся роликом прямо сейчас! И обязательно поделимся им со своими друзьями!
©Наталья Симашко

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый