Mixail61 Mikhail Shitov

#13
Composers 6.6

Певица Зорина - Секс это творчество

На днях Певица Зорина поделилась своим сексуальным опытом. Вероятно и вы даже решитесь воплотить в жизнь её смелые идеи. 

- Иногда я люблю, чтобы мой партнёр вел себя, как настоящий самец и грубо овладел мной на полу в прихожей, на лестничной клетке или на кухонном столе. А бывает ровно наоборот. Мне вдруг захочется, чтобы он проявлял ко мне - редкостную нежность и даже легкую стыдливость. 

Но все таки идеальный секс на мой взгляд неотделим от водных процедур. А прелюдия под душем вообще представляется мне, как очень волнующий и эротичный процесс . Ну скажите, что может быть приятнее, когда ваш любимый мужчина нежно намыливает вам спинку, ласкает плечи губами, жарко дышит в затылок, а потом… 
Но если вдруг возникают какие-то сложности (маленькая ванна например), не огорчайтесь! Совсем не обязательно погружаться в ванную полностью. Прекрасных ощущений можно достичь благодаря совместному приему душа. 
Такой вариант я всегда совмещаю с приятным эротическим массажем. В этом случае мои тактильные ощущения достигают своего апогея, что доставляет мне и моему партнеру невообразимое удовольствие. Такие забавы я устраиваю примерно три раза в неделю. И для меня это лучшая прививка против скуки и охлаждения чувств. 
Мне хорошо известно, что по своей природе мужчины, особенно творческие, немоногамны, и если я не смогу или не захочу подарить своему партнеру новые ощущения, то у него естественным образом возникнет желание искать кого то "на стороне". 
Поэтому я постоянно экспериментирую в надежде на то, что мой сексуальный союз окажется долговечным. 
Не секрет, что полноценная сексуальная жизнь, со всеми её забавами, играми и фантазиями отражается на нашем здоровье, внешности и ТВОРЧЕСТВЕ. 
 Так что СЕКС для меня это тоже ТВОРЧЕСТВО. Творите! И вы будите услышаны.  

 

To send a comment, login with your account or create a new