TUGOLUKOV Сергей Туголуков

#1
DJ Trance 36.2

TUGOLUKOV - TUGOLUKOV - Wave Summer EDM (2014)

TUGOLUKOV - TUGOLUKOV - Wave Summer EDM
Лейбл:
SWL Recordings
Дата записи:
12 June 2014
Дата добавления:
12 June 2014
Автор:
TUGOLUKOV
BPM:
130
Поделиться:
Поделиться ссылкой:
Вставить на сайт:
1:00:57
249 205 139.62 MB
Скачать

Описание / Треклист:

Всем привет,с вами я тот самый Сергей DJ Stat we Love , и моя новая компляционная работа под названием Wave Summer EDM.
Первое что хотел бы выделить из своей рабоы,эту самую прекрасную компиляцию я сделал в поддержку начинающих электронных музыкантов и дать им поддержку на таких порталах как :
PROMODJ.COM
DJ.RU
SHOWBIZA.COM
MIXCLOUD.COM
И так приступим к комментированию работ :)

Первым открывает микс прекрасная работа от Tony Rubber - Lets Summer Оригинальная версия трека,сразу хочу выделить,что я желаю тебе всех успехов в написании новых работ этим замечательным летом,ну и высокого прорыва в направлении EDM.

Вторым открывает микс D&S Project - Insomnia оригинальная версия трека,ну чтож начну с пожелании,т.к вы заметили что я взял сразу в свою компиляцию три ваши прекрасные работы,тут скажу сразу,отлична подобраны каждые синглы в треках,отличное звучание в наушниках и прекрасная бочка.
D&S Project ft. DJ OneSound - Positive Pulsation (Original Mix)
D&S Project ft. DJ RoyOne and Dj Kross Killer - Memories (Original Mix)
Желаю D&S Project непревзойденного прорыва в направлении EDM и больше драйва.
Отдельная благодарность в помощи и создании работ диджеям OneSound/RoyOne/Kross Killer.Вы просто молодцы :)

Начну с комментирования своей пятой композиции в компиляции DJ PRO1OOFF - I Want Summer 2014 Оригинальная версия трека,желаю тебе таких же прекрасных работ как эти,и чтобы не только твои работы звучали в микскомпиляциях,но и на радио,и в клубах,вообщем всей тебе прекрасной жизни в диджеинге и больше драйва!

Шестым открывает компиляцию DJ DIAMOND - Modern Beats Оригинальная версия трека,ну тут и так в псевдониме всё прекрасно сказано,алмаз и треки как алмаз! Жду в друзьях и большой поддержки тебе!

Седьмым открывает микскомпиляцию Chris Parker - Freaks Master Расширенная версия трека, отличного прорыва и бесконечного драйва!

Восьмым треком стал Calvin Harris - Summer (Patrick Oushen Edit) отличная работа,и прекрасная доработка Patrick Oushen'a

Девятым треком моей микскомпиляции стал начинающии Dj DaNcE, и его работа
The Last Saint Оригинальная версия трека,ну чтож работа в целом мне очень понравилось надеюсь она будет нравится не только мне,поддержка тебе и твоему творчеству,и добро пожаловать в семью EDM.

Десятым треком стал хороший Extasy Project,и их работа Countdown Оригинальная версия трека,ребята большой плюс вам,и больше летних замечательных работ как эта!

Одинадцатым треком стал Massive Dynamix , и его работа Emotion Оригинальная версия трека,всё просто великолепно,очень гармонично,сверхстильно,и да,тот самый чистый EDM звук,удачи и всего наилучшего!

Двенадцатым треком моей компиляции стал Nick Fly,и его работа Birthday Оригинальная версия трека,отличная работа,и мои пожелания в честь твоего дня рождения будь таким же крутым,пиши такую же крутую и стильную музыку,и оставайся всегда с нами в наших рядах,надеюсь твоя цель всегда сбудеться!

Тринадцатым треком стал Tom Wolf,и его работа Move it Оригинальная версия трека,очень выразилась твоя работа,надеюсь что моё мнение будет не ошибочно,и через пару месяцев я твою работу увижу на радио,и буду так же слушать с кайфом,как я это делаю каждый раз.

Последним треком стал Mr. Ven ft Kpo2LL , и их работа ( . Kalina) записано в (MegaSound Prod) надеюсь этим летом я порадую много людей,что создаю микскомпиляцию отличных начинающих и популярных EDM - артистов,желаю всем большого успеха,и вам так же,и самого горячего и классного лета!
С любовью ваш Сергей Туголуков DJ STAT WE LOVE

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый