Евровидение 2019 Украина| Eurovision 2019 Ukraine| Євробачення 2019

Никогда не смотрел Евровидение и не был фанатом этого конкурса и не буду! По поводу сложившейся недавней ситуации на национальном отборе, о которой пишут во всех СМИ могу сказать только одно... Политика никогда не должна вмешиваться в музыку и шоу-бизнес, артист имеет право выступать в любой точке мира и объединять массы, популяризируя свое творчество, петь на любом языке, по поводу религии я вообще молчу...раскольники...вы думаете это патриотизм, нет, это уже называется по-другому! И это свободная страна? Интересно, а если у нас есть родственники из России, может их перестрелять, чтобы быть "щирим українцем"? Такое впечатление складывается, что люди, которые это поддерживают и считают правильным- укуренные в прямом смысле слова! 
Вспоминаю случай, который произошел со мной на предновогоднем корпоративе в Борисполе , в котором помимо меня принимали участие народные артисты Украины. Подробнее читайте по этой ссылке https://www.facebook.com/ParodistTravestiShowDinaLove..
Тоже речь шла о выборе пародий артистов, которых я категорически не должен показывать, язык приветствия и тому подобное. 
ДРУЗІ! МИРУ НАМ, ДОБРА ТА ВЗАЄМОРОЗУМІННЯ! 
#євробачення2019 #eurovision2019 #евровидение2019 #україна #ukraine #украина#нтку

Comments off