Nikolai Tkachenko Nikolay

#37
Users 4.5

31 марта в ТРЦ «Gulliver» cостоится народный кастинг фильм "Герой моего времени"

Мечтаешь попасть на съемочную площадку и получить роль в кино?

 

31 марта в ТРЦ «Гулливер» с 16.00 до 20.00 состоится уникальный народный кастинг в полнометражный фильм «Герой моего времени». Режиссер картины Тоня Ноябрева и кинопродюсеры Анна Паленчукпредоставляют возможность каждому из вас попробовать свои силы и возможно получить роль в иронической комедии!

В торговом центре специально для этого события будет построена импровизированная съёмочная площадка. Вы окунетесь в атмосферу кинопроизводства, увидите, как работает режиссер и заведете множество полезных знакомств. Ведь там будет работать кастинг-менеджер Оксана Шатрова и вы попадете в актерскую базу. А видео и фото со своих проб ты сможешь найти на страничке фильма в facebook «Герой мого часу».

Мы не будем требовать дипломы и спрашивать фильмографию - просто приходи в хорошем настроении и расскажи нам о себе. Мы ищем личность, а не актера!

О фильме:

«Герой моего времени» - это история о твоих друзьях, соседях и даже о тебе. Ведь каждый из нас ищет свое место в столице и попутно решает множество проблем, подстерегающих на каждом шагу. Жеки, соседи, дороги, а также любовные перипетии и все это на фоне знаковых мест столицы.

Режиссерскую работу Тони Ноябревой вы можете увидеть в клипах груп «Pianoboy» и Скрябин. А за свои короткометражные роботы молодой режиссёр получала награды Одесского кинофестиваля и МКФ «Молодость».

 


Среди продюсерских работ Анны Паленчук фильмы «Истальгия», «Мариуполис», «Родные» и награда First Step Berlin.

Ждем тебя, ведь возможно именно твое имя будет на афишах одного из главных украинских фильмов года)

To send a comment, login with your account or create a new