Nikolai Tkachenko Nikolay

#37
Users 4.5

Общий астрологический прогноз на март для всех знаков Зодиака от астропсихолога Марии Волиной

Март обещает быть очень интересным, и насыщенным событиями месяцем. На это есть веские причины:

1. Солнечное затмение придется на 20 марта. Солнечное затмение произойдет в 30-м градусе Рыб, если вы родились 20 марта или у вас планета находится в 30-м градусе Рыб, или любая другая планета в карте в 30-м градусе - с большой степенью вероятности, вас это затмение коснется. И коснется сильно.

 

 

2. 10-11 марта будьте осторожны при  управлении любыми механизмами или техникой, а также избегайте посещения любых многолюдных событий (митингов, стадионов, демонстраций, концертов) - это объясняется сходящемся квадратом Марс-Плутон, который часто описывает травмоопасные события.

3. Сатурн будет ретроградным с 11 марта по 12 мая. В этот период гос.служащим, юристам, руководителям, сотрудникам правоохранительных органов нужно быть особенно внимательными. Влияние ретроградного Сатурна всегда соответствует периоду значительной перестройки, реорганизации различных систем, административных структур всех сфер и направлений. Эта тенденция прослеживается, как на государственном уровне, так и на уровне мелких и средних предприятий.

Мария Волина

Берегите себя, а я сделаю все возможное, чтобы быть для вас полезной!

 

To send a comment, login with your account or create a new