Тина Кароль Информационная страница

#6
Поп исполнители 7982.9
Тина Кароль Тина Кароль Тина Кароль Тина Кароль
Артист в каталоге: Звезды

ТИНА КАРОЛЬ "Удаляюсь" | тур "Сила любви и голоса" | ПРЕМЬЕРА 2014

Автор:
Тина Кароль
Поделиться:

ТИНА КАРОЛЬ "Удаляюсь" | "Сила любви и голоса"

Сегодня, 14 марта, сольным концертом в Сумах завершился концертный тур Тины Кароль по всей стране «Сила любви и голоса» К финалу сольного тура певица сделала подарок для своих поклонников и выпустила музыкальное видео на песню «Удаляюсь» из своего нового альбома «Помню»
В видеоролик вошли рабочие моменты и репетиции сольного тура «Сила любви и голоса», одноименного документального фильма, закулисье, яркие моменты с самих концертов, кадры одинокой прогулки певицы у моря, на берегу Ялты, в Крыму.

Песня «Удаляюсь» о том, как важно беречь друг друга, не удаляться, и все чаще помечать в своем календаре ни важные встречи, а нежные свидания.

Также сегодня выходит вторая часть фотопроекта «Сила любви и голоса»: поклонники певицы смогут увидеть самые атмосферные фотоснимки из концертных залов, закулисные кадры и черно-белые фото самой Кароль из гримерки до и после концертов.
Сольный тур «Сила любви и голоса» называют самым успешным - новую программу Кароль увидели 26 городов Украины. В каждом городе певица собирала полные аншлаги, а из-за ажиотажа вокруг билетов Тина Кароль сыграла дополнительные концерты в Киеве и Львове.

Сама Кароль ни раз отмечала, что была очень тронута особым вниманием своего фан-клуба «ФанТина»
За все время тура преданные фанаты певицы сделали 68 флэш-мобов: во время концертов зрители в зале поднимали таблички со словами «Спасибо» и «Дякую», открытки с отпечатком красной помады, ставшей уже символом певицы, запускали шарики, делали «звездное небо», поднимали плакаты с признанием в любви к певице.

Напомним, в феврале вышел новый альбом певицы «Помню», а на День Влюбленных состоялась премьера музыкально-документального фильма «Сила любви и голоса» о жизни и творчестве певицы.

***
Тина Кароль "Удаляюсь"
Режиссер - Дмитрий Кочнев
Оператор - Макс Музычук, Евгений Приходько
Музыка и слова - Сергей Позняков
© Тина Кароль, 2014

# Официальный сайт Тины Кароль:
http://TinaKarol.com
# Официальный Youtube канал Тины Кароль:
http://www.youtube.com/TinaKarol
# Facebook Тины Кароль:
http://www.facebook.com/TinaKarol
# "Вконтакте" Тины Кароль:
http://vk.com/TinaKarol
# Twitter Тины Кароль:
https://twitter.com/Tina_Karol

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый