Timati Timati Timati

#1
Hip-Hop / RnB artists 7619.3
Тимати Тимати Тимати Тимати Тимати
Artist in the catalog: Stars

Новые артисты Black Star / Buhar Jerreau

Тимати будет продвигать Казахстанский хип-хоп


Музыкальный лейбл Black Star Inc. на днях подписал контракт на менеджмент с группой из Казахстана - Buhar Jerreau.


Как отметил Тимати: «Buhar Jerreau — это группа, которая производит очень хороший икачественный музыкальный продукт. Она снимает креативные клипы и выгодно отличаетсяот остальных на музыкальном рынке. На мой взгляд, Buhar Jerreau имеет большойпотенциал, и наша основная задача — довести его до конечного потребителя, то есть дослушателя, познакомить с их творчеством, показать, что есть такие молодые и креативныепарни, умеющие работать самостоятельно. В этом и заключается одна из приоритетныхмиссий BLACK STAR – давать дорогу молодым!»


Как и все начинающие исполнители Buhar Jerreau выкладывали свои треки в Интернете.Именно там их впервые и заметили представители Black Star Inc. Спустя некоторое время,после переговоров, стороны приняли решение подписать договор о партнерстве, в которомартисты останутся самостоятельной единицей.


Коллектив Buhar Jerreau (читается как Буáр Жерó) родом из Алма-Аты. Участники группы- Кеничиро, Ташоки и Шпион - не только сами пишут слова и музыку, но и занимаютсясобственным продюсированием. Родившаяся из обычной школьной группы, команда BuharJerreau исполняет самобытный хип-хоп. Ребята утверждают, что по музыкальной эстетикеу них много общего с такими группами как Blackalicious и Gorillaz. Артисты отмечают, чтоони постоянно экспериментируют и не боятся пробовать что-то новое.


"Это деловое соглашение, на которое возложено много надежд. Black Star - одна из лучшихплощадок для артистов. Для нас это прекрасная возможность поделиться нашей музыкой слюдьми", – отметил Шпион из Buhar Jerreau.


Впереди у Buhar Jerreau насыщенная работа и амбициозные планы – теперь вместе с лейбломТимати BLACK STAR inc.

Перейти на официальный сайт www.black-star.ru

Официальный интернет-магазин молодежной одежды Black Star by Тимати

To send a comment, login with your account or create a new