Timati Timati Timati

#1
Hip-Hop / RnB artists 7619.3
Тимати Тимати Тимати Тимати Тимати
Artist in the catalog: Stars

Автограф-сессия / Тимати

Дата: 24.06.12

Название: ТИМАТИ "SWAGG" / Мировая коллаборация на одной пластинке/ Автограф-сессия

««SWAGG». Это слово, как и понятия, вкладываемые в него, перевести на русский нельзя. Термин, имеющий множество смыслов, но так или иначе определяющий главное – непререкаемый авторитет, яркую харизму, умение привлечь внимание к собственной персоне. Я назвал свой первый англоязычный альбом «SWAGG» только потому, что в природе не существует ни одного описания этого слова, которое нельзя было бы примерить на меня. Произнося вслух «SWAGG» в контексте собственного имени, я имею ввиду и свое интеллектуальное начало, и свое либидо, и бьющую ключом внутреннюю энергию, которая много лет дает мне возможность реализовывать задуманное, во что бы то ни стало

Тимати

Четырехлетний труд российского хип-хоп исполнителя, сумевшего прорвать границы музыкального мира нашей страны и выйти далеко за его пределы, 1 июня 2012 года воплотился в его первый англоязычный альбом.


Тимати представляет мировой общественности пластинку «SWAGG», где на двадцати одной композиции собраны одни из самых громких имен современного западного хип-хопа и r’n’b. Начиная с России и далее, по цепочке с континента на континент, в течение лета и осени альбом дойдет до самых отдаленных точек планеты: от Америки до Австралии, в формате digital и на физических носителях.

Поклонники качественного хип-хопа по всему миру смогут услышать совершенно новые треки артиста, а также давно полюбившиеся хиты, собравшие немало международных наград и премий.

Трек-лист:


1. My Life ft. Matisse & Sadko

Единственный трек на альбоме, записанный с русским house-проектом. Музыканты из Санкт-Петербурга выступили в качестве авторов инструментальной партии.


2. Not All About The Money ft. Grooya & LA LA LAND & Timbaland

Именно под выпуск этого сингла были назначены и даты релиза всего альбома. Крупная работа с, пожалуй, самым востребованным саунд-продюсером современности Timbaland и молодыми артистами из Англии и Америки. Музыканты из британского проекта LA LA LAND показали трек «Not All About The Money» Тимати на крупном фестивале электронной музыки, после чего, уже будучи в Америке, Тимати передал его Timbaland, который видоизменил композицию. На финальном этапе к сотрудничеству была привлечена молодая американская певица Grooya. Помимо этого, в записи сингла поучаствовал вокалист по имени Max C, известный по совместным работам с David Guetta, Axwell, Bob Sinclar, Dootage, Carl Kennedy и другими.


3. Sex In The Bathroom ft. Craig David

Знакомство Тимати и Craig David состоялось в Киеве на конкурсе «Мисс Украина», где музыканты впервые пообщались лично, заочно зная об успехах друг друга. Через некоторое время Тимати написал довольно агрессивный трек с элементами направления «dirty dutch» и отправил его Craig David. Спустя три дня Craig David выслал в ответ уже готовый припев, в основу которого заложил скандальную историю, давшую название песне. Клип на трек «Sex In The Bathroom» был снят в Майами весной 2012 года и будет презентован в сентябре.


4. Party Animal ft. DJ M.E.G.

Нашумевшая совместная работа Тимати и Dj M.E.G. (лейбл Black Star inc.), вышедшая в свет осенью 2010 года.


5. Welcome To St. Tropez ft. DJ Antoine vs. Mad Mark

По данным европейских СМИ трек Welcome to St Tropez (ft. DJ Antoine) был признан абсолютным лидером ротаций лета 2011 года в ключевых странах Евросоюза. Более 80 млн миллионов просмотров на Youtube, платиновый статус, первые места в европейских хит-парадах France Dance Charte, Top German Dj Chart и Swedish Buzz Chard. Этот сингл стал одним из десяти самых ротируемых треков Европы. Именно он опередил Lady Gaga в I-Tunes Top Singles Germany прошлым летом, заняв топовые строчки в списке лидеров.


6. Amanama ft. Dj Antoine vs Mad Mark

Ремейк трека Dj Antoine. До того, как Тимати написал куплеты, композиция существовала в виде стандартного танцевального инструментала без вокала.


7. Got Damn ft. Laurent Wolf & Michael Yousher

Случайное знакомство Тимати и Laurent Wolf состоялось во Франции на Лазурном берегу. Уже через пару недель автор танцевального хита «No Stress» предложил Тимати записать совместный трек. Работа была закончена незадолго до формирования окончательного трек-листа альбома «SWAGG».


8. Baby Be My Girl

Один из немногих сольных треков Тимати, представленных на альбоме.


9. Love To Love ft. Victoria Kimani

Совместный трек Тимати с певицей и продюсером Victoria Kimani, которая в данный момент работает над новым альбомом Christina Aquilera.


10. Last Call ft. Music Hayk

Совместный трек Тимати и бывшего артиста лейбла Black Star inc. Music Hayk, обладающего уникальным проникновенным вокалом, стал третьим треком с альбома, в записи которого принял участие русскоговорящий музыкант.


11. I’m On You ft. P. Diddy & DJ Antoine vs. Mad Mark

Ремикс популярнейшего совместного трека Тимати и P. Diddy, вышедшего в декабре 2010 года.


12. Tonight

Сольный сингл Тимати.


13. Lonely ft. LA LA LAND

Вторая работа с британским проектом, принявшим участие в записи трека «Not All About The Money»


14. Forever ft. Mario Winans

Известнейший трек Тимати и Mario Winans, принесший немало наград, был выпущен в 2009 году.


15. Top Of The World

Сольный сингл Тимати, не вошедший в альбом «The Boss», был презентован в глобальной сети в 2011 году.


16. Money In Da Bank ft. Eve

Видеоклип на совместную песню со звездой мирового хип-хопа Eve был снят в конце 2010 года в Лос-Анджелесе, а презентован в апреле 2011 года во время большого концерта Тимати в Москве.


17. Get Money ft. MIMS & MANN

Этот трек спродюсировал Scott Storch 4 года назад, после чего Тимати решил сделать ремикс и пригласил для сотрудничества автора нашумевшего хита «This is why I’m hot» Mims и восходящую звезду нового поколения, американского хип-хоп исполнителя Mann.


18. Boomerang

Совершенно новый трек Тимати (2012 г.), выполненный в лучших традициях направления «new hip-hop».


19. Match Me ft. J-Son & DJ Antoine vs. Mad Mark

Третья работа Тимати с DJ Antoine и Mad Mark, представленная на альбоме, была записана в 2012 году.


20. Groove On ft. Snoop Dogg & Big Ali

Ремикс на Грандиозный featuring Тимати и Snoop Dogg, давший отсчет последующим глобальным работам самого известного на сегодняшний день российского хип-хоп исполнителя за рубежом, куда Тимати пригласил самого известного МС в Европе BIG ALI (именно его голос сопровождал многие хиты Dj Bob Sinclar)


21. Love You ft. Busta Rhymes & Mariya

Песня, ставшая флагманом благотворительности и содействия в помощи детям по всему миру, за время своего существования успела собрать множество наград. Она представлена на альбоме «SWAGG» в том самом виде, в котором была выпущена несколько лет назад.


Партнерами мирового альбома «SWAGG» являются: МУЗ-ТВ, A-ONE, Еuropa Plus TV, Fashion TV, InDaRnB.ru, газета Metro, молодежный журнал BRAVO, журнал Жара


Также выражаем благодарность всем представителям СМИ, за серьезную поддержку артиста и веру в развитие музыкальной индустрии в России.


Автограф-сессия по выходу мирового альбома Тимати «SWAGG» :


Дата: 24.06.12

Место: Горбушкин Двор, Концертный зал в секторе Н-1

Адрес: Багратионовский пр-д, 7, корп.3

Время: 18:00

Контактное лицо по аккредитации СМИ: Алдошина Наталья, 89164096266, n.aldoshina@black-star.ru

Пресс-служба Black Star

To send a comment, login with your account or create a new