Timati Timati Timati

#1
Hip-Hop / RnB artists 7619.3
Тимати Тимати Тимати Тимати Тимати
Artist in the catalog: Stars

Дай мне слово / L'One

Дата: 18.05.12

Название: Контракт между музыкальным лейблом "Black Star" и артистом L'One подписан.

Бывший солист и основатель группы Marselle по имени L'One, уже известный всей стране благодаря своему хиту «Москва», решил заняться сольным творчеством, которое с удовольствием поддержал его нынешний продюсер и основатель Black Star inc. - Тимати.

Тимати:В целом, сегмент того материала, который создает L’One, пока не заполнен. Мы подписали контракт с данным артистом, потому что я вижу потенциал в нем и в той музыке, которую он делает. Его рэп интересен и я вижу в этом будущее”.

В 2005 году L'One переехал в Москву из родного города Якутск, где образовал группу «Marselle», которая обрела популярность благодаря композиции "Москва", ставшей саундреком к фильму Тимура Бекмакбетова "Фантом".

L'One: "Мне поступило предложение работать вместе с командой Black Star. Мы встретились, обсудили рабочие моменты и решили делать одно дело вместе. Я считаю, что Black Star – это команда профессионалов, в совместной работе с которыми мы сможем показать новый уровень хип-хопа в России”.

Первый клип на дебютный сингл «Дай мне слово» артиста L'One Вы можете посмотреть на официальном канале компании "Black Star": WWW.YOUTUBE.COM/BLACKSTARTV

Сегодня, 18 мая, в ночном клубе "Lookin Rooms" состоится официальная презентация видеоклипа и выступление артиста L'One с новой программой в составе Black Star inc.

Специальные гости: Тимати, Джиган, DJ M.E.G., KReeD, DJ Booch, Nel Marselle и многие другие.

Пресс-служба Black Star

To send a comment, login with your account or create a new