НАМ 5 ЛЕТ!

.........::5 YEARS OF::.........
..::SOUNDSTREAM::..



Казалось бы ещё совсем недавно мы записывали свои первые песни и всячески пытались заявить о себе. На тот момент мы были обычными студентами 3-го курса, которых объединяли музыкальные предпочтения и желание творить. Результатом этого желания стало то, что 5 лет назад в этот же день (17 сентября) мы записали свою первую композицию Feels Like Heaven, и этот день стал днём основания группы SOUNDSTREAM. Музыкальные идеи рождались одна за другой, мы записывали новые песни и через некоторое время представили на суд наш первый альбом Number One, который многие считают одним из лучших наших альбомов. Мы продолжали дальше творить, и через какое-то время наши песни начали попадать в ди-джейские миксы и покорять радиостанции.
Конечно, нельзя сказать, что на нашем творческом пути были исключительно положительные моменты. В нашей истории было всё: и взлёты, и падения. Однако, никакие проблемы нас не останавливали, и благодаря этому мы попали в топ-10 любительских электронных коллективов Украины по версии портала ShowBiza, а также попали на первое место в рейтинге артистов по версии сингапурского портала Music412. Но всё же это не предел, нам есть к чему ещё стремиться. Впереди новые достижения.

5 лет, конечно, срок небольшой, однако за это время многое изменилось. Уже нет той студенческой беззаботности и такого количества свободного времени, как раньше. Состав группы тоже стал другим. Но всё же есть вещи, которые не меняются. И одно из них - это стиль Dancecore/Hands Up, которому мы остаёмся верны, несмотря на то, что время диктует свои условия в музыкальном мире.

Хотим выразить благодарность всем нашим друзьям, поклонникам и просто слушателям, которые всё это время были с нами и всячески нас поддерживали! Мы же в свою очередь будем стараться делать всё, чтобы ваша поддержка только увеличивалась! Впереди вас ждут новые хиты!

We Are Alive And Our Music Is Alive! SOUNDSTREAM Plays For YOU!!!

To send a comment, login with your account or create a new