Sofiia Tarasova Sofiya Tarasova

#23
Pop artists 673.8

София Тарасова – «Надежда тысячелетия»

21 ноября в Киевском национальном академическом театре оперетты состоялась VIII церемония награждения Всеукраинской премией «Женщина III тысячелетия».

Всеукраинская премия «Женщина III тысячелетия» традиционно награждает выдающихся украинок, гармонично соединяющих успехи в личной, общественной и профессиональной жизни, имеющих достижения в науке, искусстве, спорте и в других сферах. Которые не забывают трудиться во благо страны и занимаются активной благотворительной, волонтерской деятельностью.

 

В рамках мероприятия были награждены девушки, женщины, которые внесли весомый вклад в культуру Украины – народные артистки Украины сестры Тельнюк и другие.

«Для меня большая честь получить премию «Надежда тысячелетия». Я рада, что мои победы и призовые места на международных конкурсах таких как, «Детская Новая Волна», SanRemo в Италии, Junior Eurovision, смогли показать и представить Украину достойно, комментирует юная исполнительница София Тарасова, –  Главное, всегда помнить, чем бы ты ни занимался, ты лицо своей страны. Необходимо все делать с любовью и выкладываться на все 100%, как будто от тебя зависит дальнейшая судьба твоей страны, или даже всего мира».

To send a comment, login with your account or create a new