Событие: фестиваль блогеров Viral Day, 8 мая

Две недели до Viral Day 2017 — самого грандиозного фестиваля этой весны

8 мая в Stadium в Москве самые яркие звезды Рунета соберутся вместе на Viral Day 2017.

Видеоблогеры Рунета устроят грандиозную вечеринку со своими фанатами – для этого на фестивале предусмотрены 9 развлекательных зон, стилизованных под креативную атмосферу каналов каждого блогера, а также огромная сцена для непрекращающегося концерта!

Только трендсеттеры, только звезды, только те, за кем следят миллионы! YanGo, Марьяна Ро, Артем К, Даня Комков, Лиза Мадрид, Ян Топлес, Anny May, Милена Чижова, Room Factory, Smetana TV, ТилльНяшка, Марк Хаскит, Таша Алакоз, Диана Коркунова, Влад Бумага А4 – блогеры будут ждать своих фанатов в собственных зонах.

Хотите получить автограф любимого блогера? Сфотографироваться с ним? Узнать секрет успеха или просто прыгнуть вместе в бассейн с шариками? Почему бы и нет! В огромном пространстве Viral Day всех желающих ждут самые незабываемые развлечения, начиная от искусственного бассейна и заканчивая ретро-роллердромом из 80-х. А в #можноВСЁ booth «Билайн», генерального партнера фестиваля, каждый может записать свой собственный клип, поделиться им в соцсетях и набрать кучу лайков!

Постоянные артисты ваших плейлистов Lil Dik, ЛСП и Ник Черников Band не дадут скучать на главной сцене, а в список любимых исполнителей добавится Клава Кока — новая звезда Black Star! DJ Карина Истомина не даст устоять на месте, зажигая танцпол самыми крутыми миксами!

Viral Day — самый большой фестиваль видеоблогеров, организованный Possible Group, Reframe, Exponenta и Ailove.

8 мая. Москва. Stadium. Приготовьтесь, будет Viral!

Покупка билетов на официальном сайте.

 

Мероприятие проходит при информационной поддержке DFM.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый