Алексей Коган снова собирает друзей на "Джаз для взрослых"

Джаз принято считать музыкой "не для всех", но познакомиться с ней должен каждый. Чтобы жизнь стала красивее, чтобы душа стала чище, чтобы весна расцветала ярче.

20 апреля украинский джазмен и радиоведущий Алексей Коган снова собирает друзей в рамках концертов «Джаз для взрослых».

Хотите расширить границы своего мира и наполниться новыми чувствами? Вам в Caribbean Club. Именно здесь рождается любовь к джазу.

Это действительно интересно: на каждом концерте «Джаз для взрослых» в просторном Caribbean Club всегда многолюдно. Билеты раскупаются, как только появляются в продаже. Так что спешите не упустить свой шанс завести серьезные отношения с джазом.

Джаз для взрослых с Алексеем Коганом – это не только музыка от лучших джазовых музыкантов Украины и уютная атмосфера клуба, но и своеобразный интерактив Алексея с залом. Ведущий объясняет и дополняет сложные мотивы личными рассказами о взаимоотношении с джазом. Всё происходит настолько душевно, что вы обязательно поймете эту музыку, породнитесь с ней и выстроите гармоничные взрослые отношения.

Итак, Caribbean Club, 20 апреля, 20.00: истории от Алексея Когана, неповторимое музыкальное исполнение от Jazz in Kiev Band (Лаура Марти, Владимир Каминский, Валерий Волков, Артем Менделенко и Владимир Лихошва) и, конечно же, хореографические постановки от балета NC-17. Вот так воплощается джаз по-взрослому – во всеобъемлющем потоке слова, звука и движения.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый