Пономарев, Сумская, Тарабарова, Kishe и другие звезды представят свои лоты на аукционе «Щасливі долоні»

13 апреля в Центре Современного Искусства М17 состоится традиционный 11-й благотворительный аукцион «Щасливі Долоні».

На аукционе будут представлены работы 40-ка талантливых детей-сирот со всей Украины в возрасте 13-16 лет, а также лоты от звезд: обучающий курс по вокалу от Александра Пономарева, ювелирное украшение из золота «Божья коровка» от Дианы Дорожкиной, костюм из коллекции одежды певицы и дизайнера Светланы Тарабаровой, авторская картина телеведущей Светланы Леонтьевой, а также лоты от Ольги Сумской, Андрея Kishe, Григория Чапкиса и других.

Ведущими благотворительного вечера «Щасливі долоні» станут известный скульптор Олег Пинчук, телеведущая Власта Шовковская, композитор Владимир Быстряков, «Мисс Украина 2016» Александра Кучеренко, певица Лавика и общественный деятель Анастасия Рагимова.

Гостей аукциона ждет выступление Андрея Kishe, детей-сирот, танцевальные шоу от балетов «Парадиз» и «Кияночка», фуршет от «MOZGI bar&shop» и ресторана «Vino e Cucina», развлечения ходулистов «Liumanov show» и многое другое.

Вырученные на аукционе средства, а также деньги, собранные с помощью благотворительных боксов, которые были размещены в фитнес-клубе «GymMaxx», ресторане «Trattoria №5», детском саду «Sweet Kids», будут переданы детям сиротам и в помощь недоношенным детям, которых опекает БФ «Свічадо».

Организатор аукциона Елена Поддубная уверена, что это событие даст возможность поддержать талантливых сирот и помочь детям с нелёгкой судьбой жить с верой в себя и окружающий мир.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый