Виктор Павлик перепел «Соло» Кузьмы Скрябина.

Украинский певец Виктор Павлик записал любимую песню мамы Андрея Кузьменко ─ «Соло». В сотрудничестве с саунд продюсером Владом Сотниковым и аранжировщиком Андреем Тимощиком музыканты добавили композиции современное звучание, сохранив тонкую атмосферу оригинала.

Выбор композиции оказался не случайным.

«В 2015-м на концерте памяти Кузьмы во Львове мама Андрея попросила меня исполнить ее любимую песню «Соло». На тот момент я этой песни не знал. С первых же строк она мне понравилась, и я подумал: «Ого, чувак, сколько я еще у тебя не слышал!»

«Ми з вами є на тій землі, як клавіші на піаніно…». Такое мега простое и мудрое сравнение: каждый звучит по-своему, плачет, смеется, но, в конце концов – мы просто люди. И да, мы привыкли всё в жизни делить на черное и белое, редко когда удается найти полутона. Прошел год, и я поймал себя на том, что постоянно напеваю песню. В свое время просил у Андрея разрешение петь песню «Годинник», так она мне понравилась, теперь пришло время «Соло», -  рассказывает артист.

Впервые услышать «Соло» вживую в исполнении Виктора Павлика и PavlikOverDrive можно будет 18 апреля в клубе Atlas, где музыкант представит сольную программу своих лучших хитов в рок-саунде.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый