Вышел новый альбом electrofashion-фриков Beissoul & Einius – A Secret Contract (#asecretcontract)

Состоялся релиз нового альбома литовского electrofashion-дуэта Beissoul & Einius – A Secret Contract (#asecretcontract). Второй LP группы с присущем им мастерством эксцентричного певца и компьютерного алхимика совместил гипноз и hard dance, чувствительную лирику и дерзкие фразы, иронию и тончайшие вибрации крайне раскованных артистов.

Первыми свежий альбом услышал Вильнюс. Именно на презентации в Litexpo Music Hall была раскуплена значительная часть тиража CD и последние билеты на первое шоу-премьеру альбома в Вильнюсе – группа объявила солдаут.

Сексуальный, острый и завораживающий альбом уже пришелся по вкусу Президенту Литвы Дали Грибаускайте. Она стала одной из тех, кто в день презентации слушал его в дороге. Музыка звучала в президентском авто, а в машинах давних фанов – по пятому кругу. Кроме того самая изысканная леди страны обратила особое внимание на костюмы из стекла коллекции Beissoul & Einius Sharp Sabotage, представленной недавно на церемонии награждения премии M.A.M.A. Кто знает, может в следующий деловой визит в государственных делах наряд леди Дали будет сиять как никогда!

Блестящий по настроению, антуражу и, согласно шквалу первых отзывов фанов, по наполнению #asecretcontrat уже доступен в онлайн-магазинах и в виде CD направляется в Киев. Именно здесь, 21 апреля, в клубе Sentrum будет удивлять #asecretcontract Show, которое в Украине ждали больше года.

«Наши фаны невероятные и изобретательны, – не сдерживают эмоций Beissoul & Einius – они вдохновляют нас на безлимитную отдачу! Во время концерта в Киеве музыка, свет, мода и человеческие тела будут флиртовать друг с другом как никогда, и всем будет хотеться еще немножко! Мы обещаем, что дойдем до конца!»

Билеты на инъекцию звука, танца и fashion (21 апреля, Sentrum):

www.concert.ua/ua/eventpage/beissoul-einius?promo=alienshow

Beissoul & Einius #asecretcontract на Deezer: http://www.deezer.com/album/15467202

 

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый