12 апреля московская команда TattooIN презентует одноименную дебютную пластинку.

Группа TattooIN – новые “космические романтики”, которые создают актуальную русскоязычную рок-музыку. Коллектив появился в 2016 году, но уже успел выпустить четыре сингла и клипа и попасть в ротацию радиостанций. Музыканты активно выступали на столичных площадках: сольно и в компании коллег по цеху. В День космонавтики (что не случайность!) “татуиновая” четверка представит публике результат своей студийной работы в живом формате. Не забудьте взять скафандры.

12 апреля в клубе «16 Тонн» пройдет презентация первого альбома московской группы TattooIN при активной поддержке лейбла Navigator Records. «Космическая четверка» представит свой взгляд на современную рок-музыку: актуальное и свежее звучание, которое музыканты подают в иронично-мелодичной форме, иногда дурачась и припанковывая. 

Гостей ждет тематическое мероприятие: неслучайно презентация альбома состоится в День космонавтики. TattooIN Band готовят путешествие по своей планете, где нет гравитации и правил: только музыка. В концертный сет-лист войдут все композиции с дебютной пластинки, а также несколько новых номеров.

TattooIN Band – новые романтичные рок-герои во главе с Романом Кузьминым (экс-лидером группы JOiO). В составе команды разноплановые музыканты с большим творческим бэк-граундом: Олег Бережной (экс-JOiO), Максим Фирсов (экс-«Свинцовый туман») и Кирилл Качанов (экс-СЛОТ). За время непродолжительного совместного существования – проект стартовал в 2016 году – музыканты выпустили четыре сингла и клипа к ним, выступали на столичных площадках в компании коллег по цеху и сольно, а также успели попасть в ротации радиостанций. Весной TattooIN Band выводят на орбиту первый альбом, над которым трудились столичные и европейские саунд-продюсеры: Олег Золотых (студия UMA2RMAН) и Snorre Bergerud (Bow To Each Other).

Как звучит актуальный рок на русском языке вы услышите 12 апреля. Не забудьте надеть скафандры. «Поехали!»

  • Дата: 12 апреля 2016
  • Адрес: «16 Тонн», Пресненский Вал 6, стр. 1, м. «Ул. 1905 года»
  • Сбор гостей: 20:00

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый