Mari Cheba признается в любви

Украинская трип-хоп группа Mari Cheba подготовила настоящий романтический подарок для своих слушателей. Музыканты представляют сингл «З тобою», которой войдет в будущий студийный альбом коллектива.

«Мы уже отходим от меланхоличных песен, ведь жизнь - прекрасна и наполнена смыслом. «З тобою» станет заглавным треком на новой странице творчества Mari Cheba, где нет места депрессии и грусти. «З тобою» - это песня, которую поймало сердце. Когда ты переполнен чувствами и эмоциями, хочется делиться с окружающими. Поэтому мы стараемся говорить так, чтоб вдохновить поклонников услышать в нашей музыке свое сердце, освободить какую-то радость и пережить ее вместе с нами. Откройте свою душу миру и людям вокруг, вдохните полной грудью и не упустите ни единого момента своей жизни!», - комментирует Мари.

Артистка признается, что трек появился спонтанно. В Сети к Мари обратился новосибирский электронщик Юрий Ткаченко (творческий псевдоним Qosvo) и предложил поработать вместе. Он прислал несколько своих битов, один из которых и лег в основу трека.

«Саундпродюсером песни выступил солист группы Маяк - Ярослав. Мне очень интересен его внутренний мир, который соприкоснулся с нашим творчеством. Итоговая работа получилась несколько неожиданной для Mari Cheba. Но я не стою на месте, всегда учусь чему-то новому и пробую себя в новых звучаниях. Остальное – за слушателем!» - добавила музыкантка.

Трек «З тобою» уже доступен для прослушивания в официальных пабликах Mari Cheba, а также на официальном сайте группы.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый