Группа «Время и Стекло» представила новый клип «На Стиле»

Премьера видео состоялась 16 февраля в эфире телеканала М1

  Талантливые законодатели трендов в современном шоу-бизнесе, «Время и Стекло»  ярко проявляют себя в музыке и танцах, в  модных look-ах  и клипах. Узнаваемый индивидуальный стиль Нади Дорофеевой и Позитива копируют их поклонники по всему миру. И именно стиль стал вдохновением для новой видеоработы от MOZGI Production  на песню «На Стиле». Режиссер клипа Леонид Колосовский в этот раз поместил артистов в несколько разноплановых декораций-атмосфер, а неудержимая энергия танцевального трека выразил с помощью ритмики цвета. По словам Леонида, благодаря этим находкам «На Стиле» превращается в «контрастную игру цвета, музыки, танца и моды».

   «Время и Стекло» появляются в новом клипе в нескольких модных образах и зажигательно танцуют - после успеха клипа «Навернопотомучто», запомнившегося всем вирусной хореографией, названной «фэшн-спазмами», артисты решили добавить неординарные танцевальные движения и в новый клип:

 «Стиль для нас имеет огромное значение! Мы с Позитивом – настоящие фанаты интересной одежды, крутых мелодий и отрывных танцев.  И каждый кадр «На Стиле» является отражением наших индивидуальностей. Мы хотим донести зрителям, что у самовыражения нет рамок и границ! » - комментируют Надя и Позитив.

   «Группа «Время и Стекло» уже  сами стали фишкой! Поэтому клип «На Стиле» является результатом нашего совместного большого творчества. Мы решили отойти от сложных сюжетных линий и дали себе свободу творчества» - рассказывает продюсер клипа Ирина Горовая.

   Продюсер группы Алексей Потапенко (Потап) называет «Время и Стекло» трендсеттерами современного шоу-бизнеса. Именно поэтому он и решил забронировать актуальную для нашего времени фразу «На Стиле» в музыкальной истории группы.

   Новый клип «Время и Стекло»  - «На Стиле» также символизирует начало одноименного  концертного  тура #НаСтиле. Группа уже представила новую концертную программу  в нескольких городах.

 За одну ночь клип набрал более полумиллиона просмотров на официальном YouTube –канале группы.  «На Стиле» скоро  появится в эфире музыкальных телеканалов страны.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый