Легендарная группа Guano Apes выступит в Украине на фестивале в Тернополе

Уже этим летом, 22 июля 2017 года, в Тернополе выступит немецкая группа Guano Apes. О своем предстоящем визите на музыкальный фестиваль Faine Misto Festival 2017 коллектив сообщил на официальной странице в фейсбуке>>

Поклонники группы в Украине уже рьяно обсуждают в соцсетях приезд мировых легенд и делятся впечатлениями от прошлых концертов, на которых им удалось побывать за пределами страны.

Стоит сказать, группа Guano Apes должна была приехать в Киев еще в 2014 году, но концерт был отменен из-за презентации их нового альбома «Offline» в Германии. Теперь же, после стольких лет ожидания, GUANO APES будет выступать на MainStage фестиваля «Файне Місто».

Концерт Guano Apes в Тернополе будет единственным в Украине в 2017 году. В этом году также запланированы их выступления в Германии, Чехии и Нидерландах и как обычно - зрителей ожидает море настоящих эмоций и аншлаг на каждой из площадок. 

Напомним, группа Guano Apes была создана еще в далеком 1994 году. Успех и известность им принес музыкальный конкурс «Local Heroes», где они победили более тысячи участников. Их дебютный сингл «OpenYourEyes» вошёл в десятку лучших хитов Германии и оставался в сотне лучших 30 недель. Второй сингл «Lord of the Boards» сделал их альбом платиновым в Германии и золотым в других странах Европы.

Музыкальный фестиваль «Файне місто» пройдет 20-23 июля на территории тернопольского ипподрома. Первым официальным хедлайнером стала немецкая группа Guano Apes, но организаторы уверяют, что это только начало и впереди будут объявлены не менее знаменитые музыкальные команды. На данный момент утверждены такие участники фестиваля в Тернополе: EskimoCallboy (Германия), Korpiklaani (Финляндия), BloomTwins (Англия), Тараканы! (Россия), Один в каное, Jinjer, LeBasour (Італія), Друга Ріка и DETACH.

Официальный сайт фестиваля>>

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый