Анонс событий клуб Bel etage февраль-апрель 2017

График событий концертного клуба Bel étage /Café L'étage
Киев, ул. Шота Руставели, 16а
Февраль - апрель  2017


15 февраля – спектакль  «The Door»

  • Сценарий и режиссура - Люся Пономаренко
  • Хореограф –Лидия Шрамко
  • Музыкальное оформление – Игорь Мельник, Сергей Пидкаура

«Миллионы городов. Улицы, дома, коридоры. Квартиры. Дверь.
За каждой дверью человек. За каждой. Каждый. За каждым - каждая...»
Спектакль, от театра AKTERSTVO, создан в своем оригинальном и неповторимом жанре, который зрители любят и наблюдают уже более пяти лет. Каждая постановка не похожа на предыдущую и всегда удивляет.
Спецификой спектаклей является тонкая метафоричность наблюдаемых процессов, постоянный поиск ответов или простое созерцание за перетеканием на сцене форм и их гармонии в своей несовершенности.
Это спектакль для тех, кто любит искать нечто новое в себе и в искусстве. Это исключительно новый формат украинского театра, знаком европейскому зрителю и применяемый у нас режиссером Люсей Пономаренко.
https://www.concert.ua/eventpage/the-door

24 февраля – Ark Ovrutski/ Benny Benack III
Международный джазовый абонемент приглашает вас на «зажигательные» проводы зимы в рамках проекта «Джаз из Нью-Йорка». В разгар Масленицы ритмы Мировой столицы джаза окончательно прогонят зимнюю депрессию и мороз из ваших сердец!
Арк Овруцкий - контрабасист, композитор и бэнд-лидер, лауреат джазовых фестивалей и автор многих международных джазовых проектов. Музыкант, который в настоящее время проживает в Нью-Йорке, представляет новую программу Winter Farewell (Проводы Зимы). Со сцены прозвучат лучшие пьесы с записанных в США альбомов Sound of Brazil (2010) и 44:33 (2014), а также новые композиции из последнего его диска Intersection (2016) и ряд известных джазовых стандартов. Участие в концерте примет специальный гость американский вокалист и трубач Бенни Бенак III (Benny Benack III).

Молодой трубач и певец Бенни Бенак III (Benny Benack III) продолжает традиции своего знаменитого деда и быстро приобретает на международной джазовой сцене репутацию многостороннего импровизатора, сочетающий удивительную музыкальность и великолепную технику. Его часто сравнивают с мастером вокала и трубы Четом Бейкером: критики утверждают, что исполнительская манера молодой звезды имеет много общего с манерой игры Бейкера.
https://www.concert.ua/eventpage/ark-ovrutski-benny-benack-iii-usa-2403

25 февраля – Street Jazz: Woody Allen
https://marcoconcert.com

26 февраля – All Star Jazz
26 февраля состоится джазовый концерт «All star jazz: 1930’s». Вы услышите самые знаменитые джазовые стандарты 30-ых годов: «Summertime», «Blue Moon», «Stars fell on Alabama» и многие другие, — в исполнении квартета киевского композитора Павла Игнатьева, вокала Катико Пурцеладзе и Аняня Удогво.
https://marcoconcert.com

10 марта - ROZHDEN
Что будет, если в одном сосуде смешать винтажный рок-н-ролл, классический ритм-энд-блюз, ритмичную электронику и бархатный голос с хрипотцой? Если добавить щепотку харизмы и украсить очаровательной улыбкой, рождается уникальный музыкальный коктейль. Имя его - ROZHDEN, и 10 марта в Bel etage CONCERT CLUB он будет исполнять любимые песни слушателей и радовать новыми продуктами своего творчества. Его композиции пронизывают насквозь, мы будто бы всем телом ощущаем каждую ноту и слово, проживая от начала и до конца всю песню. Воспитанный на творчестве Боба Дилана и вдохновленный всем миром, Rozhden покоряет искренней манерой исполнения и потрясающим голосом. Вас ждет вечер творчества, теплая атмосфера и музыка, способная разбудить самые светлые чувства. До встречи в Bel etage CONCERT CLUB 10 марта!
https://www.concert.ua/eventpage/rozhden-kiev

1 апреля – АГОНЬ
Мы потеряли связь с миром, где жили 10 лет назад. Все по-другому, осталась только музыка.  1 апреля 2007 года участники балета Quest впервые запели на телешоу «Шанс». 1 апреля 2017 года в составе группы #АГОНЬ они выступят в клубе Bel Etage.

Антон Савлепов, Константин Боровский, Никита Горюк были среди создателей украинской поп-музыки, теперь диктующей моду далеко за пределы страны. И все эти годы для публики оставались важными их имена.
За 10 лет можно растратить всю энергию. Парни накопили. Видно и слышно, как им нравится снова считаться молодыми артистами. Харизма, нестандартность, готовность к экспериментам и самоирония разжигают #АГОНЬ.
10 — не возраст, а сила заряда. Звук моднее, шоу мощнее, еще больше отдачи для старых друзей и новых фанов. Юбилейный концерт 1 апреля — вспыхнет нешуточно.
https://www.concert.ua/booking/agon


Концертный клуб Bel étage  расположен в центре Киева на улице Шота Руставели 16а.
Bel étage рассчитан на обслуживание до 1000 гостей. В клубе установлено звуковое оборудование L- Acoustic, современное световое оборудование, обустроены профессиональные гримерные комнаты, вентиляционная система, которая способна удержать прохладу и во время аншлагового ивента, три гардероба для гостей. На втором уровне клуба есть комната для курения.
Ресторан «Café L’étage», что находится в центре Киева на ул. Шота Руставели 16 – это калейдоскоп новых ощущений для самого взыскательного и опытного гурмана.
Это авторская кухня  с изящной подачей каждого блюда-  уникальное меню шефа кухни Олега Панько, который сочетает гастро-хиты разных стран мира.
Это новая  коктейльная карта, которая включает все  тренды этого года в авторском   исполнении опытных барменов–  Gentelman’s Sour,  Gin Garden, Manhattan Vintage….
Это новая чайная карта, в которой вы  точно  найдете собственный элексир  хорошего настроения: имбирный чай с мятой, кедровыми орешками и нотками финика, классический ерл грей или мароканский чай с лаймом, мятой и палочкой корицы? Выбор за вами.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый