Shoo сыграет белоснежный концерт для всех влюбленных в «16 Тонн»

12 февраля в клубе «16 Тонн» состоится традиционный тематический концерт absolut soul группы Shoo, посвященный Дню всех влюбленных. Выступление получило название «Голова в облаках» по новой одноименной песне коллектива. Концепция вечера – White Party: музыканты будут одеты в белоснежные наряды, а в зале то и дело будут «проплывать», вырезанные из картона облака. Такой же дресс-код предлагается и гостям концерта. Пресс-вол выступления будет представлять собой меловую доску, где каждый зритель сможет оставить памятную надпись.

«Думаю, у каждого человека бывает в жизни такой период, когда хочется отрешиться от всех земных забот и окунуться в свое «пушистое белоснежное облако», - рассуждает фронтвумен группы Шуня Балашова. - Там, с высоты, взглянуть на все происходящее свежим взглядом, подумать, переосмыслить и вдохновиться».

В преддверии Дня Святого Валентина группа, уже больше года выступающая в сопровождении струнного квартета, исполнит свои самые главные песни о любви: «Я вернусь», «Письмо», «Пилот», «Нам было ровно по 21» (трибьют Эрике Баду), «Just Energy of Absolute Soul», «Твоя земля», «Голова в облаках» и другие. Также гостей вечера ожидает множество музыкальных сюрпризов от Shoo.

Традиции Shoo играть большие концерты в «16 Тонн» в канун 14 февраля уже несколько лет. Так, в прошлом году группа представила шоу в стиле «Париж», где гостей встречали мимы, а вместо фотографов в зале работали художники. Еще ранее темами концертов становились цирк, немое кино, авиация и др.

Начало: 20.00

Адрес: Пресненский Вал, 6, стр. 1, м.Улица 1905 года

  • Официальный сайт Shoo: www.shoomusic.com
  • Shoo ВКонтакте: www.vk.com/shoomusic
  • Shoo в Facebook: www.facebook.com/shoomusic

Дополнительная информация: +7-(495)-980-8994, +7-(916)-123-1119 (Дарья Воробьеваvorobyeva@kushnir.ru «Кушнир Продакшн»)

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый