Группа TattooIN презентовала сингл «Больны тобой (Москва)»

Столичная рок-формация TattooIN представила новый трек «Больны тобой (Москва)» и клип на него. Релиз состоялся в канун Старого Нового года.

Волшебство новогодних праздников и атмосфера зимнего мегаполиса нашли отражение в третьем сингле музыкантов. Композиция «Больны тобой (Москва)» добавила лирики в творчество команды TattooIN. Эта песня о любви или о любви к большому шумному городу, который живет по своим правилам на высоких скоростях? Ответ на этот вопрос участники коллектива предпочли оставить слушателям: каждый найдет в песне то, что близко ему.

Роман Кузьмин: «Для меня - это очень личная песня. Ее можно считать признанием в любви к нашему Большому Городу. У нас неидеальные отношения, и сложные характеры, но мы не умеем быть друг без друга, мы нужны друг другу. Мне кажется, что для того, чтобы понять это, нужно пожить долгое время где-то ещё. Эта песня посвящена и тем, кто живет в этом безумном ритме, вырывается из него временами, но потом возвращается сюда снова. И снова. Всех с прошедшими праздниками! И пусть у нас всех будет отличный Год! Скучать в нашем Большом Городе точно не придётся!»

Режиссером клипа стал Сергей Полищук, который уже сотрудничал с TattooIN над музыкальным видео «Хабиби», а также работал с группой OK Go.

Рок-команда с мульти-смысловым названием TattooIN появилась на горизонте в прошлом году, но уже успела выпустить два сингла и клипа, отметиться выступлениями на столичных площадках и попасть в ротации радиостанций. Весной «космические» парни представят свой первый полноформатный альбом.

Больны тобой (Москва) на iTunes

Комментарии (1)

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый