Артем Пивоваров и Влади из «Касты» презентовали совместный трек «Меридианы»

Начало января для большинства артистов - время затишья и отдыха на белых песках тропических стран, когда еще нет концертов, а фанаты довольствуются прослушиванием треков, записанных в прошлые годы. Но популярный украинский исполнитель Артем Пивоваров и рэпер Влади из группы «Каста» пошли другим маршрутом и 2017 год начинают с совместной экспериментальной работы «Меридианы».

Работа над треком была закончена в разгар новогодних праздников и сингл уже появился на официальных каналах артистов в Youtube, стремительно набирая популярность, находя своих слушателей и собирая позитивные отзывы музыкальных критиков.

Бит сингла, его запоминающееся звучание – дело рук Пивоварова, талантливого аранжировщика и саунд-продюсера. А к написанию слов к треку подключился Влади: «В тексте я был слегка оригинальным, поэтому «Меридианы» - песня об аэропортах, авиаперелетах и расстояниях».

«Люди все едины. Границы стран условны. Путешествия необходимы», - этот речитатив проходит лейтмотивом через всю композицию.

«Я слушал группу «Каста» ещё со времен школьной юности. Еще с кассетным магнитофоном мы с друзьями все время крутили треки «Эй, Бабка» и «Мы берем это на улицах». И до сих пор я слежу за творчеством ребят из Касты. Позже, когда стал заниматься музыкой, для меня было большой честью познакомиться с Влади и поработать вместе. Сотрудничать было достаточно просто: я показал  демку на «Меридианы», она ему «зашла» и Влад написал текст. Музыка сделала свое дело!», - поделился Артем Пивоваров.

«У меня часто бывает, что в пожеланиях и поздравлениях я не могу различить никакого смысла, ничего свежего, честного и не глупого. Обиходно, тривиально, неуместно. Всегда уважал тех, кто умеет легко и действенно пожелать что-то хорошее и важное - хоть в рекламе, хоть в тосте, хоть в посте. Слушайте новый трек "Меридианы" Артема Пивоварова с моим участием», - написал Влади в описании премьеры трека на своем канале в YouTube.

Артем Пивоваров находится в постоянном процессе создания музыки.  Его считают одним из самых продуктивных и экспериментальных сонграйтеров современного украинского шоу-бизнеса, о чем свидетельствует множество последних музыкальных релизов, как фичеригов, так и сольных новинок.

Трек о том, что людей разделяют только меридианы, ну а воздух для всех один, войдет в новый альбом Артема Пивоварова «Стихия», релиз которого состоится уже в феврале.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый