Модный тренд 2017 – яркие носки DUNA by Andre Tan

На этой неделе в одном из столичных клубов прошла модная вечеринка Super Woman Club, посвященная премьерному показу весенне-летней коллекции 2017 от известного дизайнера ANDRE TAN, партнером которого выступила ТМ DUNA.

В новой весенне-летней коллекции маэстро Андре Тан предлагает модницам носить женственные платья в пол, ассиметричные юбки, рубашки в широкую полоску, сарафаны и цветочный принт. Из тканей: хлопок, гипюр и натуральный шелк. А безусловный тренд 2017 - яркие носки DUNA by Andre Tan, которые идеально сочетаются с всевозможной обувью и дополняют образ модниц.

DUNA by Andre Tan – это успешная коллаборация дизайнера Андре Тана и торговой марки DUNA. В украинской истории производства - это первая fashion-коллекция такого уровня, в которой представлены женские и мужские модели носков из мерсеризованного хлопка высокого качества.

«Мы взяли за правило прислушиваться к мировым тенденциям моды и желаниям наших потребителей, благодаря этому появилась успешная капсульная коллекция в сотрудничестве с Андре Таном. Но мы не останавливаемся на этом, а продолжаем активно работать над качественно новым ассортиментом и эксклюзивными коллекциями, обещаем еще много сюрпризов и трендов от ТМ DUNA», – рассказала руководитель отдела маркетинга София Вишневская.

На вечеринке DUNA создала атмосферу праздника в виде отдельной фотозоны. Все желающие гости могли запечатлеть себя на ледяном троне, который гармонично сочетался с концепцией вечера Queen’s Party.

Волшебство гостям в этот особенный вечер подарил магический лототрон с предсказаниями на будущий год и подарками от ТМ DUNA. Более пятидесяти счастливчикам удалось выиграть трендовые носочки DUNA by Andre Tan.

Так же по результатам онлайн конкурса одна из участниц получила главный приз – набор стильных носочков DUNA by Andre Tan.

Справка о компании:

«Дюна-Веста» - крупнейший в Украине производитель чулочно-носочных изделий, которому принадлежат ТМ DUNA и ТМ ACCENT. Продукция компании – это безупречное качество и абсолютно полный ассортимент изделий на любой вкус, возраст, цвет, сезон и фантазию.

Сегодня компания «Дюна-Веста» имеет две производственные мощности: Червоноградская чулочно-носочная фабрика и Украинская чулочная фабрика во Львове, а по уровню технического оборудования является лидером в Украине.

За последний год в компании оптимизированы все производственные процессы, установлено современное оборудование из Италии, Чехии, Японии, а фиксированный показатель объема всей продукции составил 18,9 млн. пар. На предприятии работают ведущие специалисты отрасли, которые внедряют новые технологии, а также сотрудничают известные дизайнеры, разрабатывая коллекции с учетом модных тенденций из высококачественного сырья.

«Дюна - Веста» получила награду «Высшая проба» за безупречное качество продукции и услуг, а также сертификат Oeko-Tex® Standard 100 - это дополнительное подтверждение качества чулочно-носочных изделий и их безопасности для здоровья.

Значительный объем изделий изготовляется на экспорт, поэтому стильные и высококачественные украинские носки можно приобрести в Белоруссии, Грузии, Литве, Хорватии, Молдове и Польше.

«Дюна-Веста» - детали имеют значение!

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый