"Она не виновата": Алена сделала откровенное признание Тамерлану в новом треке

Одна из самых популярных звездных пар Тамерлан и Алена этой осенью презентует свой третий альбом под названием «Потоки ветра», а пока ребята снова решили порадовать своих поклонников новой историей взаимоотношений.

На этот раз артисты спели о настоящей любви, которую пообещали себе девушка и парень еще в начале своих отношений. «Она не виновата, что дала когда-то обещание на свидание» - одни из самых важных строк нового танцевального трека ребят.

Песня «Она не виновата» - это действительно красивая история о счастливой любви, когда первое свидание, на которое согласилась девушка, решило судьбу двух влюбленных сердец, пронзив их тела стрелами амура и соединив в крепкие узы счастья.

Именно поэтому, каждая строчка нового хита говорит о том, что все может случится само-собой, и абсолютно любой человек, неожиданно для себя, может попасть в сети любви.

"Каждый из нас хоть раз в жизни, но испытывал настоящую любовь. Это чувство невозможно спутать ни с каким другим - главное уметь слушать свое сердце. Только оно подскажет правильные ответы на все вопросы", - говорит Алена.

Вот такая история о настоящей любви с первого взгляда, рассказанная самым влюбленным дуэтом на украинской эстраде.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый