Группа Mozgi и Michelle Andrade презентовали совместный зажигательный трек

Премьера  multilanguage-версии песни  «Amor» состоялась 26 октября в эфире радиостанции NRJ

Michelle Andrade – новое имя продюсерского центра MOZGI Entertainment, молодая украинская певица с горячей латиноамериканской душой! Впервые исполнительницу увидели зрители телеканала М1, когда она появилась на сцене концерта «Україна як Корея» вместе с брутальной группой Mozgi.

«Amor»  – это первый трек за всю историю группы Mozgi, в который мы впустили девушку! Мной и Позитивом  была написана русскоязычная версия «Бесконечная любовь», а Мишель приняла участие в ее адаптации на испанский язык. Именно благодаря темпераментной чувственности этой певицы танцевальная песня приобрела особенный лирический оттенок. Наш новый трек уникален еще и тем, что имеет три версии – русскоязычную, испано-английскую и испано-англо-русскую. Сегодня мы презентуем мультиязычный вариант, а испано-английский в скором времени смогут услышать даже на Западе!» - комментирует Потап (Алексей Потапенко), участник группы Mozgi, продюсер MOZGI Entertainment.

Новая песня  «Amor» пропитана чувством бесконечной любви, а ее мелодия   настолько зажигательна, что во время премьеры Michelle, Потап и  Позитив не удержались, начав танцевать в студии. «Michelle потрясающе красива, она круто танцует и поет, пишет песни! Это настоящий  бриллиант, сияние граней которого вы скоро увидите!» - заявляет Ирина Горовая, продюсер MOZGI Entertainment.

В качестве саунд-продюсера нового артиста выступил Вадим Лисица, который и познакомил Michelle с продюсерским центром MOZGI Entertainment.

Совсем скоро новинка от Michelle Andrade feat. Mozgi появится в эфире радиостанций страны.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый