Бесплатные занятия в лего-центре для школьников Питера.

В двух районах города с 3 октября петербургские школьники 1-5 классов смогут посещать бесплатные открытые уроки по конструированию и робототехнике. В центре веселой учебы и умного отдыха «Лего-Го» открытые уроки проводятся с понедельника по пятницу с 15 до 16 часов по адресам пр. Ю.Гагарина, 42 и Приморский проспект, 72. Запись по телефону +7 (921) 874-15-45.

Первое посещение и знакомство с миром конструкторов Lego и робототехникой – бесплатно для всех школьников Санкт-Петербурга до 5 класса включительно. Каждый день с понедельника по пятницу, за исключением праздничных и выходных дней, ребята могут посетить первый мастер-класс курса «Первороботы 2» или свободно провести время в игровом зале бесплатно. Каждому новому гостю «Лего-Го» будет выдан купон с отметкой о посещении. Последующие посещения центра или прохождение оставшихся мастер-классов курса предполагают скидки 10% для всех, посетивших вводное занятие. Первые бесплатные визиты в центр «Лего-Го» станут возможными с 3 октября.

Центр веселой учебы и умного отдыха «Лего-Го» - это многопрофильное пространство для развития и веселого времяпрепровождения. В распоряжении гостей игрового зала 40 000 элементов культового конструктора, в том числе и для создания роботов. Специально для девочек организована зона «Лего-френд» – пространство с конструкторами, существующими постройками и куклами для маленьких принцесс. В «Лего-Го» можно построить свой мир, своих героев, а заодно – развивать моторику, мышление, логику, фантазию, навыки общения и командной деятельности, прогнозирование, программирование и другие важные для подрастающего человека навыки.

С понедельника по пятницу (кроме праздничных выходных дней), с 15 до 16.00: Первое посещение – бесплатно, последующие — со скидкой 10%. Акция для школьников 1-5 классов, включительно.

Запись на первый бесплатный визит или игровой час по тел. +7 (921) 874-15-45

Адрес центров: пр. Ю.Гагарина, 42 и Приморский пр., 72

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый