Миссис Вселенная прилетела в Украину с короной

В воскресенье в столичном аэропорту встретили коронованную украинку.


В Украину прилетела телеведущая и модель Ольга Торнер - Миссис Вселенная 2016. В этом году конкурс проходил в Китае, где украинка, представляя Австрию, получила корону. В аэропорту «Борисполь» девушку ожидали с воздушными шарами, огромными букетами цветов и национальной символикой ее друзья и большая семья. Новая Миссис прилетела не в сопровождении своего мужа, а с короной на голове и тяжелой статуэткой победительницы в руках:

«Для меня была большая честь участвовать в конкурсе, а в итоге еще и выиграть его! Это невероятные эмоции, которые я пронесу через всю жизнь. Хотя до конкурса меня предупредили, что нужно быть осторожней: с девочками общайся осторожно, даже воду пей осторожноJ Но конкурс «Миссис» меня приятно удивил, так как участницы – это уже замужние, успешные девушки, состоявшиеся как личности, которые всячески друг-друга поддерживали». - поделилась своими впечатлениями о конкурсе Ольга.  

Также девушка добавила, что продолжая свою миссис-миссию, в ближайшее время она готовится провести ряд благотворительных проектов, которые будут реализованы во многих странах мира.

Комментарии (1)

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый