Бумбокс в Sentrum сыграют оригинальным составом образца 2006 года.

Два дня

Три альбома

Сорок четыре песни

19 и 20 ноября Бумбокс в Sentrum сыграют

оригинальным составом образца 2006 года

В жизни каждого артиста наступает день, когда он или она слышат фразу: "Мы выросли на ваших песнях".  Не важно, играешь ли ты сладчайший поп, гремишь цепями или прячешь лицо под маской. "Мы выросли на ваших песнях". Что с этим делать не написано ни в одной рок-энциклопедии - можете нам поверить, мы проверяли. Положение обязывает улыбаться и мчаться в спортзал, запретив менеджменту бронировать номера в отеле с оплаченным завтраком, и наблюдая как растет трицепс, приговаривать: "И дети ваши вырастут."

Еще не решив, готовы ли Бумбокс примкнуть к почетному обществу "Бронзовые ноги" и пощипать травку на поле групп, играющих многочисленные Best'ы, мы встретили Евгения Кибца, промоутера и CEO Happy Music. Евгений, в свои юные годы, ухитрившийся привезти в Украину больше актуальной музыки, чем кто-либо, предложил нам сыграть концерт в оригинальном составе. То есть, сыграть "в трешку". Отбросить в сторону громыхающие барабаны Люлякина, вибрирующие басы Левченко и элегантные клавиши Литвиненко. Оставить, как писала пресса в 2006 году "романтические переборы акустической гитары Мухи и модные биты Валика". Мы долго не соглашались, но когда постукивание пачки денег по столу стало угрожающе громким - решились. Тем более, только спал ажиотаж, вызванный макси-синглом "Люди" и под крики фанатов вернулись домой из тура утомленные и счастливые музыканты.

С большим удовольствием мы объявляем о двух уникальных концертах в Sentrum - 19 и 20 ноября Бумбокс сыграют программу из трех альбомов - "Меломанiя", "Family Бизнес" и "III". Внимание, 19 ноября играем песни с альбомов "Меломанiя" и "Family Бизнес", а 20 ноября - "Family Бизнес" и "III".

Пропустить это решительно невозможно - красивые до умопомрачения Хлывнюк, Муха и Валик, треск пластинок, аплодисменты зала! Мы выросли на этих песнях. А вы?

Билеты  от 399 грн в кассах города и на сайте:

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый