Группа «Время и Стекло» стала единственным русскоязычным участником игры Just Dance 2017

Музыкальный хит  «Имя 505» вошел в основной треклист самой продаваемой в мире танцевальной компьютерной игры.

В Just Dance 2017,разработанной компанией Ubisoft, представлено более 40 новых песен, включая такие горячие хиты, как «Sorry» от  Justin Bieber, «Worth It»  от Fifth Harmony  ft. Kid Ink и «Don’t Stop Me Now» от Queen. В этот список была включена и популярная композиция «Имя 505», зажигательный клип к которой установил рекорд мирового уровня на YouTube, набрав более 100 миллионов просмотров.

«Появление новой песни на русском языке — часть нашей масштабной задачи по развитию бренда Just Dance в странах СНГ.  Мы рады, что у нас есть возможность привносить в игры от Ubisoft лучший локальный контент, и мы надеемся сохранить эту тенденцию в будущем. В этом году поклонников Just Dance ждут и другие приятные сюрпризы, например, выход ПК-версии игры и возможность для игроков русскоязычных стран участвовать в соревновании Just Dance World Tournament, финал которого состоится в Париже» - заявила генеральный директор Ubisoft Russia Ольга Лазарева.  

«Миллионы танцоров во всем мире выбирают  Just Dance для активного развлечения дома и за его пределами, и теперь они будут танцевать под нашу песню, - это так круто!» - комментируют участники «Время и Стекло»  Надя Дорофеева и Алексей Завгородний. -  «Это еще один подарок нашим поклонникам, ведь они смогут снова насладиться ритмами трека «Имя 505» и прочувствовать на себе оригинальную хореографию нашего хита».

Приложение Just Dance Controller делает игру более удобной для владельцев смартфонов и позволяет игрокам танцевать без использования дополнительных аксессуаров, таких как камеры, и специального оборудования. В этом году игра расширит пользовательские возможности: игроков ждут шесть игровых режимов, годовой доступ к обновлениям и более 200 песен в Just Dance Unlimited.

Запуск Just Dance 2017 запланирован на  октябрь 2016 года. Танцевальная игра будет доступна на таких  игровых платформах, как PS3, PS4, Xbox One, Xbox 360, Wii, Wii U и ПК.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый