Релиз нового номера журнала Pink / Мода улиц.

Сентябрь – всегда ступенька. Новый класс, курс, погода и, конечно же, новая мода. В детстве мы так мечтали вырасти, чтобы встречать осень без учебников и уроков. А теперь понимаем, что движение вперед невозможно без бесконечного самосовершенствования.

В сентябрьском номере мы традиционно  делаем большой обзор трендов мировых Недель мод.

Евгения Скварская, стилист Pink:

«На обложках сентябрьских номеров во всем мире - нелитературное слово «треш». Я надеюсь, это веяние моды проживет не очень долго, но сейчас нам нельзя его игнорировать. На выделенных мне десяти страницах Pink я показываю читателям самые кричащие образы, представленные мировыми дизайнерами на последних Неделях мод. Это цветочный принт, особенно утрированный у Comme des garcons, возвращение кошачьих паттернов, бабушкины дубленки, меха и кукольный розовый, нюд и тотал блэк, байкерские комбинезоны и заклепки на коже.

Но самая большая модная глупость – одеться как на картинке. Я призываю никогда не воспринимать тренды как прямое напутствие к действию. Это всего лишь общее направление, которое быстро подхватывают масс-маркетовые бренды, превращая модные маркеры сезона в повседневные луки».

Задача современных модниц усложняется. Нам предстоит правильно принять и аккуратно интегрировать последние тенденции в свою жизнь, сохраняя собственную индивидуальность.

Модная лаборатория первого осеннего номера предлагает выйти на улицу и рассмотреть одежду из новых коллекций в компании скейтов от украинского бренда Strila Movement на фоне киевского скейт-парка.

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый