Из актеров шоу «Однажды в России» выжали все соки.

На днях на территории клуба  Arma S.M.C. Crossfit & Fight Club в поддержку международного турнира по боксу  Tesla–Energy of a Victory  организатор и идейный вдохновитель мероприятия – Вели Мамедов – провел показательную тренировку для актеров шоу «Однажды в России». Александр Пташенчук, Заур Байцаев, Екатерина Утмелидзе и Ирина Чеснокова старательно выполняли все указания опытного молодого тренера. Актеры с задором провели разминку и освоили основы школы бокса.

ФОТООТЧЕТ>>

6 августа на территории креативного пространства Tesla4000  пройдет спортивно-светское мероприятие Tesla– Energy of a Victory  при содействии Федерации профессионального бокса России. В рамках главного боксерского турнира лета состоится семь поединков международного формата.

«Я думала, что Вели Мамедов  – крутой тренер, а он, оказывается, еще и крутой человек, –  делится впечатлениями Ира Чесноква. – Очень хочется, чтобы поскорее нагрянуло 6 августа.  Потому что я прониклась и понимаю ребят, которые будут выходить на ринг. Я сама на себе это испытала. И это не просто. Представляю, как у них болят мышцы после тренировки на утро.

Было очень круто. Спасибо за то, что дали возможность хотя бы почувствовать себя рядом с рингом, хоть немножко. Что касается турнира 6 августа, то желаю, чтобы наши победили».

Комментарии

Чтобы отправить комментарий войдите под своим аккаунтом или создайте новый